Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Выбор стюардессы. Передача от 12.04.2011

Выбор стюардессы. Передача от 12.04.2011

Выбор стюардессы. Передача от 12.04.2011 Эфир выпуска от 12 апреля 2011

Главная героиня – Мария, 30 лет, Рыбы

После полугодовых ухаживаний молодого человека, Мария вышла за него замуж, но на следующий день после свадьбы муж жестоко избил её ногами. Несмотря на постоянные побои, она родила двойню, но жизнь с таким человеком всё равно не сложилась. Мария работает бортпроводницей, коллекционирует элитные ручки и мечтает объездить со своими детьми весь мир. Будущий избранник Марии, прежде всего, должен быть дисциплинированным. В угоду своей любви она примет даже того мужчину, который не понравится её дочкам.

Претенденты:

Константин, 33 года, Овен
Альберт, 45 лет, Рак
Роман, 27 лет, Телец

Роза Сябитова: Вы достаточно неуверенная в себе женщина и Вы сильно зависимы от мужчины. Вы полностью посвящаете себя мужчине, чтобы чувствовать свою ценность как женщина. Это не всегда правильно, потому что самой ценной Вы должны быть для себя.

Лариса Гузеева: Мне кажется, что Вы абсолютно точно знаете, какой мужчина Вам нужен, потому что Вы женщина, не обделённая мужским вниманием. У Вас такой выбор, но Вам всё не то. Требования у Вас велики, не удивлюсь, если Вы уйдёте сегодня ни с чем.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>