Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Увлечeнная натура. Передача от 09.08.2011

Увлечeнная натура. Передача от 09.08.2011

Увлечeнная натураЭфир выпуска от 9 августа 2011 года

Главный герой — Михаил, 31 год, Стрелец

Со своей бывшей девушкой он познакомился в Стамбуле, где он работал. Какое-то время она мешала ему флиртовать с туристками. Михаил работает системным администратором, уже в 15 лет у него был компьютер, собранный им самим. Раньше Михаил занимался стрит-рейсингом, на данный момент интересуется пейнт-болом. У Михаила есть дорогая спортивная машина, а его мечта – открыть собственное модельное агентство. Герой полагает, что многое можно сказать о мужчине, взглянув на его женщину. Именно поэтому, он хочет, чтобы будущая жена была с идеальной фигурой и красивой внешностью. Не сможет ужиться с материальной девушкой.

Претендентки:

Елена, 30 лет, Лев
Дарья, 24 года, Стрелец
Елена, 24 года, Близнецы

Роза Cябитова: Мне Елена понравилась! Ради такой девушки стоит остепениться и более серьёзно относиться к семейной жизни. Единственное, что я не поняла: что она из себя будет представлять как жена?
Василиса Володина: Готовить Елена будет, у неё всё в порядке с кулинарными способностями. Она достаточно умная, но вы из разных поколений — это очевидно!

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>