Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Только не из шоу-бизнеса! Передача от 29.08.2011

Только не из шоу-бизнеса! Передача от 29.08.2011

Только не из шоу-бизнесаЭфир выпуска от 29 августа 2011 года

Главный герой — Сергей, человек без возраста, Рак

Не любит говорить о своей личной жизни. В то время как журналисты не могли понять, какой он ориентации, Сергей успел побывать в браке четыре раза, а нра данный момент он воспитывает сына. Сергей работает стилистом, визажистом, дизайнером причёсок и поёт на сцене. Его мечта – большая семья и дом в тихом местечке. Сергею не нравятся молодые девушки, которые зависят от родителей. Его будущая жена ни в коем случае не должна принадлежать к шоу-бизнесу. Он готов жениться на воспитанной и скромной девушке, которая по-настоящему поймёт его. Сергей не любит болтливых и наглых женщин.

Претендентки:

Александра, 23 года, Стрелец
Елена, 28 лет, Овен
Марина, 41 год, Стрелец

Василиса Володина: Мне Александра понравилась! Она симпатичная, но это девушка не вашего типа душевно. Она пришла сюда для того, чтобы показать себя. Она из тех девушек, которые любят, когда про них открыто говорят. Ей лестно показаться в программе с Сергеем Зверевым. У неё есть творческие амбиции,и как мужчина вы ей интересны.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>