Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Страстный любовник. Передача от 11.08.2011

Страстный любовник. Передача от 11.08.2011

Страстный любовникЭфир выпуска от 11 августа 2011 года

Главный герой — Ярослав, 34 года, Близнецы

Воспитывал детей своей бывшей как родных, но она ушла от него к богатому ухажёру. Ярослав работает частным предпринимателем в сфере развлечений. Раньше работал в театре породий. Коллекционирует диски с музыкой. Его мечта – поселиться на острове в Средиземном море. Ярослав признался, что может простить измену. Ярославу нравятся девушки, с характером Ксении Собчак. Его будущая жена должна понимать его юмор и быть готова исполнить супружеский долг. Ярослав также признался, что в начале отношений хотел бы семь раз в день заниматься сексом.

Претендентки:

Кристина, 23 года, Лев
Млада, 22 года, Скорпион
Виктория, 29 лет

Василиса Володина: Млада относится к тем людям, которые очень хорошо чувствуют свои корни и чтут традиции народа. Настоящие глубинные патриоты. Но при этом, она не всегда бывает внимательно и чувствительна к своему мужчине, на не очень нежная и ласковая.
Лариса Гузеева: Нельзя любить себя в искусстве, нужно любить искусство в себе! А Млада всегда будет любить себя в этой народности, пока не наиграется в этом. Трудно мне её представить лет через десять…

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>