Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Разыскивается заботливая хозяйка. Передача от 16.03.2011

Разыскивается заботливая хозяйка. Передача от 16.03.2011

Эфир выпуска от 16 марта 2011

Разыскивается заботливая хозяйка Главный герой – Сергей, 51 год, Весы

Сергей был женат, пережил с женой все прелести гарнизонной жизни, а потом понял, что они – чужие люди. У Сергея двое взрослых детей.
Сергей начальник боевой подготовки полка внутренних войск, чемпион России по многоборью. Мечтает переехать жить в деревню. Сергею нравятся женщины с чувством юмора. Хочет жениться на заботливой хозяйке, которая согласится переехать жить загород.

Претендентки:

Елена, 45 лет, Лев
Марина, 46 лет, Овен
Наталья, 38 лет, Водолей

Лариса Гузеева: «Я думаю, Вам будет просто найти женщину, потому что Вы жених хоть куда. Вы хорошо выглядите, у Вас мужская профессия, Вы отслужили, Вы все долги раздали – и стране, и детям. Безупречно.»

Василиса: «Вы цените и любите домашний уют. Хотя я не всегда понимаю мужчин, уходящих из семьи, но в Вашем случае как раз отношусь с пониманием, потому что Вы цените ярких и активных женщин, Вам нужна активная хозяйка. От супруги Вы получали хозяйственные навыки, но, к сожалению, с годами эта активность и яркость затёрлась. Поэтому вполне можно начинать новую жизнь.»

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>