Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Противник гражданского брака. Передача от 30.03.2011

Противник гражданского брака. Передача от 30.03.2011

Противник гражданского брака. Передача от 30.03.2011 Эфир выпуска от 30 марта 2011

Главный герой – Максим, 26 лет, Лев

Девушка Максима обещала стать хорошей хозяйкой и женой, но как только они стали жить вместе, сразу забыла о своих обещаниях. Максим – лектор в Институте бизнеса, хозяин двух дизайнерских студий, автор тренингов по архитектуре, имеет разряд по спортивной гимнастике. Мечта Максима — пересечь Сахару на джипе. Максим никогда не женится на надменной и расчётливой девушке. Он ищет покорную, терпимую и благоразумную девушку. Обещает обеспечивать её и разрешать работать лишь в своё удовольствие.

Претендентки:

Вера, 24 года, Дева
Алина, 21 год, Весы
Анастасия, 21 год, Дева

Лариса Гузеева: Вас послушать – две солидные фирмы, Вы преподаёте в школе бизнеса, то есть у Вас всё в порядке.

Василиса Володина: Прежде чем прийти к счастью в личной жизни, Вы должны будете пережить большое количество любовных битв и сражений – страстных, но сложных и конфликтных отношений. А основной причиной конфликтов в Вашем случае является то, что Вы не умеете правильно выражать свои чувства к девушке. Это всё равно, что говорить с человеком на разных языках. Поэтому хочу посоветовать всё-таки самовоспитаться, вырасти над собой. А простую девушку я Вам не советую, Вам нужна яркая красотка.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>