Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Поддержка для актёра. Передача от 28.03.2011

Поддержка для актёра. Передача от 28.03.2011

Поддержка для актёра. Передача от 28.03.2011 Эфир выпуска от 28 марта 2011

Главный герой – Геннадий, 38 лет, Телец

У Геннадия были отношения с американкой, но они закончились после того, как она предложила ему повенчаться. Геннадий был женат на однокурснице, но в скором времени разочаровался в семейной жизни. Геннадий – телеведущий, актёр и вице-президент Федерации интеллектуальных игр. Он хочет вести такое ток-шоу, как «Давай поженимся!». Увлекается покером. Мечтает жить в доме на берегу Тихого океана. Геннадий не хочет, чтобы его жена была актрисой, также ему не нравятся домоседки. Хочет жениться на женщине, отношения с которой будут развиваться постепенно. От будущей жены ждёт любви и поддержки.

Претендентки:

Татьяна, 30 лет, Дева
Елена, 33 года
Ирина, 30 лет, Водолей

Василиса Володина: Если Вы выберите тихую, домашнюю женщину, она Вам, очевидно, не подойдёт, более того, окажется злой женой. Но и женщины яркая будет для Вас постоянным укором, Вы не сможете жить с эгоцентричной женщиной. Да и с «правильной учительницей» мне кажется, вы вместе будете двумя занудами. Я не нащупала того образа, который бы мне показался для Вас подходящим.

Роза Сябитова: Вы достаточно качественный купец, и деньги умеете зарабатывать, и у Вас есть какие-то границы нравственности. Вам нужно размножаться, то есть продолжать род человеческий. И если Вы так талантливы, то, соответственно Ваши дети тоже должны быть талантливы.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>