Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Невеста для Мистера Россия. Передача от 18.07.2011

Невеста для Мистера Россия. Передача от 18.07.2011

Невеста для Мистера РоссияЭфир выпуска от 18 июля 2011 года

Главный герой — Эдуард, 27 лет, Близнецы

Почти женился на девушке, но познакомившись с её родителями, раздумал. Девушка, узнав, что он на ней не собирается жениться, написала заявление в милицию. Эдуард работает актёром театра и кино, троекратный мастер спорта. Конструирует шалаши в лесу, любит яичницу с перцем и исполняет фортепианный концерт Брамса. Не вступит в отношения с женщиной, у которой много проблем. Эдуард не терпит красавиц с силиконовой грудью. Он женится на стройной брюнетке, которая будет умнее его. Бывшая девушка Эдуарда любила злоупотреблять алкоголем, но он продолжал её любить. Но в конце концов, отношениям пришёл конец.

Претендентки:

Ольга, 22 года, Козерог
Анастасия, 24 года, Водолей
Владислава, 25 лет, Лев

Василиса Володина: В любом случае, Владислава — не совсем ваша девушка, а вы её мужчина. Её нужен мужчина другого типажа: худой, в очках, может быть похожий на Шурика, человек интеллектуальный, вечный студент. Вы немножко другого типа, даже психофизически. Поэтому я думаю, что вы — не пара.
Лариса Гузеева: 90 процентов моих подруг хотят выйти замуж за обеспеченных, и при этом никто не хочет работать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Невеста для Мистера Россия. Передача от 18.07.2011

  1. ин:

    Или я просмотрела, или на самом деле вырезали слова Василисы о том, что этот мистер не вариант для многих думающих и уважающих себя женщин (что так и есть)? Эта же передача была год назад, неужели его самомнение так страдало, что вырезали меткое замечание из программы?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>