Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Креативный поиск. Передача от 04.07.2011

Креативный поиск. Передача от 04.07.2011

Креативный поискЭфир выпуска от 4 июля 2011 года

Главный герой — Симон, 25 лет, Водолей

Симон работает креативным директором в продюсерской компании. Его мечта – добиться славы в кинорежиссуре и завести семью. Его бывшая девушка не один бросала его, но через какое-то время возвращалась, рассказывая в подробностях о своих любовных похождениях. Симон хочет, чтобы будущая супруга выполняла работу по хозяйству и свои супружеские обязанности. Герой предупреждает, что никогда не даст жене свой автомобиль. Будущая избранница должна хорошо и подтянуто выглядеть, иметь небольшой размер обуви и быть из приличной семьи.
Симон признаётся, что ему надоело быть холостяком, и он очень хочет иметь свою семью.

Претендентки:

Екатерина, 22 года, Дева
Елена, 22 года, Стрелец
Марина, 22 года, Лев

Василиса Володина: Я думаю, что вам нужна свободолюбивая женщина. Она должна всё время демонстрировать свою независимость. Она должна быть изобретательной, но в меру, потому что обычно девушки хотят выкинуть какой-то сюрприз, чтобы изумить половинку. Пускай эти сюрпризы будут приятными. Если в девушке будет сочетаться красивая внешность, «умная креативность» и свободолюбие, то это будет ваш человек.
Роза Cябитова: Я хочу пожелать вам девушку не примитивную. Есть категория молодых девушек, которые думают инстинктами: увидели молодого парня, привлекательного и обеспеченного, и сразу думают, что всё будет хорошо в отношениях. А есть уровень девушек повыше: они конечно же смотрят на внешний вид, но и задумываются, из какой семьи молодой человек и умеет ли он зарабатывать деньги. Смотрите на девушку с более высоким уровнем.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>