Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Экономист в поиске. Передача от 18.08.2011

Экономист в поиске. Передача от 18.08.2011

Экономист в поискеЭфир выпуска от 18 августа 2011 года

Главная героиня — Наталья, 21 год, Весы

Бывший возлюбленный предложил ей переехать, но она решила остаться дома ради карьеры. После этого, Наталья пожалела о своём выборе, но не стала возвращать своего бывшего. Наталья по профессии – экономист, активно ищет работу. Она очень гордится, что у неё такие замечательные родители, давшие ей хорошее воспитание. Её мечта – осуществить прыжок с парашютом. Наталья предпочитает творческих мужчин, работающих в правоохранительных органах. Наталья согласится выйти замуж за смелого и сильного человека, который держит своё слово.

Претенденты:

Эдгар, 23 года, Близнецы
Максим, 26 лет, Дева
Дмитрий, 25 лет, Телец

Лариса Гузеева: Мне понравился Максим, и я люблю таких парней, которые выживают не за счёт родителей и жены-москвички. Я его органично и в клубе вижу, и в пиджаке на работе. Мне было очень приятно посмотреть на сюрприз, который он для вас подготовил. Я думаю, что вы найдёте общий язык. Я бы на вашем месте не пропустила бы такого парня.
Василиса Володина: Я считаю, что Максим — везунчик в том, что девушка не согласилась ехать с ним. Мы не вдавались в подробности этой истории, но девушка не очень его ценила и любила. она то уходила, то приходила. Фактически, отношения держались на его инициативе. я считаю, что это удача — оторваться от женщины, которая тебя не любит и найти новую женщину. Я ему это искренне желаю. Он мне понравился!

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>