Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Двойная игра. Передача от 26.04.2011

Двойная игра. Передача от 26.04.2011

Двойная игра. Передача от 26.04.2011 Эфир выпуска от 26 апреля 2011

Главные героини – Виктория и Валерия, по 23 года, Близнецы

Близнецы Виктория и Валерия встречались с двумя братьями, но один оказался страшным ревнивцем, а второй – заядлым тусовщиком. В знак солидарности сёстры ушли от своих молодых людей одновременно. Девушки имеют свою туристическую фирму, увлекаются восточными танцами и йогой. Мечта сестёр – синхронно прыгнуть с тарзанки. Виктория и Валерия предупреждают, что они неразлучны. Будущие избранники сестёр должны будут помогать им в быту, спокойно относиться к большим и шумным компаниям в их доме и не держать их на коротком поводке. Говоря о внешности, Валерия предпочитает брюнетов, а Виктории нравятся блондины.

Претенденты:

Кирилл, 23 года, Стрелец
Кирилл, 23 года, Близнецы
Лавиар-Осень, 22 года, Рак

Василиса Володина: Тип предпочтения мужчин у сестёр практически одинаковый. То, что касается внутренних потребностей в душевных качествах мужчины и каких-то общих стандартов – практически идентичны. У каждой из вас есть возможность выйти замуж не один раз. Очень хочется, чтобы вы не ошиблись. Откройтесь для отношений, постарайтесь не выбирать мутных, слишком эмоциональных, закрытых мужчин и тех, кто что-то о себе таят. Выбирайте очень прямолинейных, откровенных, простых мужчин, не игрунов. Я призываю вас найти простых и откровенных молодых людей. Я считаю, что в этом залог успеха.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>