Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Давай поженимся: Выпуск от 04 марта 2011

Давай поженимся: Выпуск от 04 марта 2011

Давай поженимся: Выпуск от 04 марта 2011

Главный герой — Михаил, 34 года, Овен

Женился на своей пациентке, но не смог удовлетворить еe финансовые запросы, жена нашла ухажeра побогаче. Михаил – доктор медицинских наук, психиатр-нарколог, мануальный терапевт, писатель и актeр сериалов. Пережил клиническую смерть и открыл в себе дар. Мечтает о славе. Михаил ищeт женщину, похожую на его мать, она должна следить за его питанием и жить его интересами. Свою будущую супругу представляет в коктейльном платье на презентации его книги.
Претендентки:
Наталья, 25 лет, Лев
Надежда, 32 года, Лев
Марина, 40 лет, Рыбы

Гузеева: «Как только женщина начинает убавлять годы, сразу видно, что есть проблемы. Вы пришли пропиариться? Или вам нужна семья? Вы ищете женщину, которая бы растворилась в вас. Вам жена должна служить верой и правдой. Она должна хорошо выглядеть, быть клевой вашей ассистенткой. Не знаю, если найдете место для жены. Зачем вам жена? Может вы привезете старую женщину и она будет за вами ухаживать. Мне кажется вы авансом раздаете несколько надежд беспочвенно. Зачем вы это делаете? Вы просто пустослов. Если бы я была профессиональной свахой, я бы вам посоветовала успокоиться и угомониться. Никого вам не советую.»
Роза: «Не советую молодую, вам нужна женщина — трофей. Женщина успешная, со связями и состоятельная. Вам нужна конкретная мамочка. Я вам советую Марину. Она вам идеально подходит, и хочет уже отношений. Она готова.»
Василиса: «Если мужчина надевает красный галстук, это кричит только об одном: Хочу секса, немедленно и много! Если мужчина не женился до 40, то это показатель. Вы производите впечатление идеальной пары вместе с Мариной. Она способна на ожидание и самопожертвование. Я за Марину. Вы идеально подходите, она такая чувственная и страстная. Как раз то, что вам нужно.»
Михаил выбрал Надежду.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>