Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Давай поженимся: Выпуск от 03 марта 2011

Давай поженимся: Выпуск от 03 марта 2011

Давай поженимся: Выпуск от 03 марта 2011

Главная героиня — Надежда, 27 лет, Телец

На протяжении 6 лет свекровь выживала еe из квартиры. Сначала отказала в регистрации, потом попыталась отравить. У Надежды 2 высших образования – юридическое и журналистское, снимается в эпизодических ролях в кино. Мечтает связать свою судьбу со взрослым и мудрым человеком, который сможет укротить еe характер. Надежда презирает мелочных и слабохарактерных мужчин. Продолжает жить на территории бывшего мужа, поэтому ищет избранника с квартирой, куда он сможет прописать еe с сыном.
Претенденты:
Дмитрий, 35 лет, Стрелец
Иван, 31 год, Водолей
Дмитрий, 29 лет, Близнецы

Гузеева: «Девушка из провинции уехать может, провинция из девушки – никогда. Я вам советую жить с мыслью, что вам никто ничего не должен. Вы так себя поставили, что вы такая вся распрекрасная. Мне Иван совсем не понравился. Как он рассуждает и как он ведет себя. Так нельзя. Вы задумывались почему у вас ничего не получается? Мой совет вам, не бейте парня. Вы будете одна, если не уедете на Родину. Выбирайте Ивана.»
Роза: «Доверие – это то чувство безопасности, которое может дать тебе партнeр, который знает про тебя всe. Рекомендую мужчинам не пытаться разобраться в женской любви. Это просто нереально. Просто принимайте и наслаждайесь. Я вам рекомендую Ивана. Это уже свое, понятное, так что не ошибетесь. Это ваше.»
Василиса: «В любом мужчине под знаком близнецов есть чуточку игры. Дмитрий пока не готов к сереьезным отношениям. У него будет много страстей, но не стоит так переживать. Я должна сказать, что женщины такие как вы редко выходят замуж. Вы должны поменять себя, жизнь должна вас ударить. Позвольте жизни вас учить. Вам нужно быть помягче и нестолько активной и нахрапистой. Иначе жизнь ударит еще сильнее.»
Надежда выбрала Ивана.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>