Browse > Давай поженимся / давай поженимся 2013 / Остров в океане. Давай поженимся от 04.07.13

Остров в океане. Давай поженимся от 04.07.13

Герой сегодняшней программы – 43-летний Вадим, он по зодиаку Козерог

ВадимВадим имеет свой магазин, в котором продаются бигуди. Мужчина много путешествует, любит футбол, песни под гитару, походы и увлечен психологией. Герой гордится тем, что прекрасно построил карьеру. Мечтает он приобрести в Индийском океане остров. Говорит, что он женился не по любви, поэтому в браке смог прожить лишь 5 месяцев. Не симпатичны герою конфликтные девушки и карьеристки. Он ищет добрую девушку, которая подарит ему детей. Женился Вадим, когда ему было 39, избранница все время требовала романтических поступков, но она не думала о бытовых проблемах. На своем острове Вадим хотел бы открыть для детей пансион. Роза отметила, что герой трезво смотрит на брак. Лариса Гузеева посоветовала ему трезво смотреть на жизнь, практичные взрослые женщины не заразятся мечтами об острове. Василиса Володина отметила, что Вадим – закоренелый холостяк, жениться он не хочет.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 28-летняя Эстель, она по зодиаку Стрелец

ЭстельЭстель – бывшая няня, а сегодня она работает в банке. Девушка любит читать, познавать мир, писать письма от руки, ходить в театр. Мечтает она о взаимной любви. На нашу передачу Эстель решила прийти, чтобы понять себя. Она хочет узнать, в чем причина ее невезения в любви. Надеется претендентка, что с Вадимом у нее все сложится. Эстель влюбилась, когда ей было 18 лет, любимый переехал за границу, но без нее. Ищет девушка сильного и мужественного мужчину. Для героя она сыграла на клавишах. Роза Сябитова и Лариса Гузеева посоветовали девушке сменить стиль на современный. Василиса Володина порекомендовала претендентке принимать ухаживания и получать опыт общения.

37-летняя Ольга – вторая сегодняшняя претендентка, она Близнецы по зодиаку

ОльгаОльга является парикмахером-стилистом. Она занимается танцами, йогой, катается на велосипеде, обожает готовить. Говорит девушка, что она чересчур чистоплотна. Мечтает претендентка о дочери. Муж Ольги изменял ей, она решила расстаться, второй избранник пил, третий возлюбленный был против того, чтобы иметь детей. Надеется претендентка, что наш герой окажется тем мужчиной, которого она ищет. У Ольги есть сын от первого брака. Подруги Ольги заявили, что она чересчур мягкая. Вадима Ольга пригласила покататься по Москве-реке на катере. Василиса сказала, что Вадим не подходит Ольге.

Третьей претенденткой была сегодня – 31-летняя Татьяна, она по зодиаку Водолей

Татьяна Татьяна работает в собственном ателье дизайнером. Она любит работу, постоянно участвует в выставках в качестве дизайнера. Обожает Татьяна путешествовать, она также рисует натюрморты. Она мечтает побывать в Париже. Со своим другом была Татьяна с детства венчана, но семейная жизнь не сложилась. Во второй раз Татьяну тоже постигло разочарование. Надеется претендентка, что с Вадимом все будет замечательно. Татьяна встречалась с человеком даже после того, как он сказал, что не женится на ней. Вадиму подарила претендентка макет Эйфелевой башни, который сделан из бигуди. Понравилась претендентка всем ведущим.

Сестра героя порекомендовала выбрать Ольгу. Друг сказал, что ему подошла бы Татьяна. Лариса Гузеева отметила Ольгу. Роза и Василиса высказались за Татьяну. Герой выбрал Ольгу.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>