Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2010 / давай поженимся смотреть онлайн сегодня выпуск 18 февраля 2011 года

давай поженимся смотреть онлайн сегодня выпуск 18 февраля 2011 года

давай поженимся смотреть онлайн сегодня выпуск 18 февраля 2011 года

Главный герой — Антон, 29 лет, Дева

Претендентки:
Евгения, 26 лет, Скорпион
Елена, 29 лет, Дева
Анастасия, 24 года, Овен

Антон заплатил за обучение во Франции своей невесте, но она ушла к однокурснику. Антон – возглавляет представительство крупной металлургической компании, имеет свой завод и небоскрeбы. Мама — его лучшая подруга. Хочет построить свой бизнес и много детей. Антон категорически против курящих и глупых девушек. Его невеста должна иметь высшее музыкальное образование, знать иностранные языки и почитать своих родителей.
Гузеева: «Анастасия требует много внимания. Мне не понравилось как она сказала о себе. Она выского о себе мнения. Но все три девушки достойны и обворожительны. Мне все дечочки понравились. Все были откровенными. Но я конечно же за Настю.»
Роза: «Вам нужна красивая женщина, должна родить вам детей. Вы слишком много возлагаете очень много надежд. Есть вероятность разочароваться. Мне приятно, что вы смотрите на девушку как на человека.»
Василиса: «Ваш тип женщины можно назвать эмоциональная царица. Это значит, что вы хотите очень живого человека, но должна нести социальный долг. Вы должны выбирать эмоцинальных девушек. Анастасия идеально вам подходит как жена. Но и Евгения вам подходит, но как любимая. Делайте выбор исходя из своих целей. Анастасия уже практически готовая супруга.»
Антон выбрал Анастасию.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>