Browse > Давай поженимся / давай поженимся 2013, претенденты / Песни вместо ужина. Передача от 22.01.13

Песни вместо ужина. Передача от 22.01.13

38-летний Вячеслав – наш сегодняшний герой, он Близнецы

ВячеславВячеслав является генеральным директором автомобильного салона, продающего не только машины, но и мотоциклы. Вячеслав гордится своим именем и участием в экспедиции в Сибирь на плато Путорана. Наш герой мечтает, чтобы у него было много детей. Заранее предупреждает, что хранит все старые смс в своем мобильном. С любимой он расстался, когда она удалила номера его знакомых дам и их сообщения в его телефоне. Не нравятся Вячеславу молчаливые и скромные девушки. Для него не важны кулинарные способности избранницы, а женщина, которая умеет красиво петь, сможет его очаровать. Нравятся нашему герою девушки с родинкой над губой, остроумные и сентиментальные. Рано остался Вячеслав без матери, он рос с отцом и его новой семьей. Герой не думает, что он готов жениться на женщине, у которой есть ребенок. Самым главным в отношениях считает он взаимность. Лариса Гузеева насторожилась от такого отношения к смс-сообщениям от бывших любовниц. Роза высказала предположение, что нашему герою нужна не юная особа, а женщина постарше, которая будет заботиться о нем и опекать. А Василиса Володина добавила, что Вячеслав, скорее всего, не станет многодетным папашей.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 28-летняя Вера, по гороскопу она Лев

ВераВера является моделью, мечтает девушка стать депутатом, открыть реабилитационный центр для женщин. Она очень гордится своим сыночком. Вера предупреждает, что она спит на иголках и не пьет воду с газом. Вера забеременела от своего любимого человека, чтобы удержать его любой ценой, но ей это сделать не удалось. Надеется претендентка, что Вячеслав не склонен обманывать. Вера рассказала, что частенько была несдержанна с любимым. Девушка даже изрезала свое платье невесты перед вступлением в брак, это было последней каплей для ее молодого человека. Беременность сильно изменила Веру, она многое переосмыслила. Их общему сыну сейчас 6 лет, отец принимает участие в воспитании. Для нашего героя девушка исполнила песню. Лариса Гузеева отметила, что претендентке свойственно впадать в крайности и считать себя совершенно безгрешным человеком. Василиса Володина добавила, что Львы себя любят во всех своих проявлениях. Но астролог отметила, что в девушке есть достоинство, гордость, внешние данные, и она может избрать для себя верный путь.

27-летняя Елена – вторая сегодняшняя претендентка, она Телец

ЕленаЕлена работает в мотоциклетном издании тест-редактором. Гордится девушка своим завоеванным титулом Мисс Байк-шоу за преодоление полутора тысяч километров за сутки. Предупреждает Елена, что любит спать, раскинув ноги и руки, в позе звезды, у нее внешность рыбы, но характер бывает колючим. Несостоявшаяся свекровь Елены привыкла быть главной женщиной в жизни сыночка, поэтому Елена проиграла ей в битве за любовь парня. Надеется претендентка, что наш герой будет дорожить своей возлюбленной. Елена является очень самостоятельной девушкой, она готова к материнству. Вячеславу она продемонстрировала навыки управления мотоциклом, а потом наш герой ее прокатил на мотоцикле. Лариса Гузеева посчитала, что претендентка была не совсем искренней. Роза Сябитова сказала, что все приданное претендентки – это мотоцикл, и нет в этом ничего хорошего. Василиса Володина добавила, что Вере нужно немного целеустремленности, астролог подчеркнула, что на программе девушка не смогла раскрыться, а при более тесном общении Вячеслав откроет в ней то, что может его сильно удивить.

Третья сегодняшняя претендентка – Мария, ей 28 лет, по зодиаку она Скорпион

МарияМария является банковским работником. Гордится девушка тем, что у нее очень гибкий характер. Она мечтает родить под Новый год дочку, еще Мария мечтает увидеть океан. Претендентка предупреждает, что за рулем она чересчур эмоциональна. Мария узнала, что новая возлюбленная ее бывшего мужа ждет ребенка от него, но все же, вернулась к мужу. Потом открылась правда, что парень живет на две семьи и Мария ушла от него. Надеется претендентка, что наш герой не склонен к нескольким связям одновременно. Устала Мария в семье сидеть с ребенком и ждать, когда муж погуляет с друзьями и вернется, но все оказалось гораздо хуже, муж изменял Марии. В качестве подарка Мария переоделась с сотрудника дорожной службы и устроила водителю Вячеславу проверку документов. Розе Сябитовой Мария не слишком понравилась. Лариса Гузеева отметила, что претендентке нужен мужчина, который будет ее опекать, возьмет под крыло, а Вячеслав может стать таким мужчиной для нее. Василиса Володина добавила, что Мария слишком ревнива, мнительна, обидчива, но в ней есть стержень.

Друзья Вячеслава посоветовали ему Елену. Лариса Гузеева отметила, что ни одна из претенденток ему не подходит. Роза Сябитова посоветовала Вячеславу Веру. Василиса Володина отметила Елену, но добавила, что такой тип женщин может и не привлекать героя.
Вячеслав остановил выбор на Елене.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>