Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2012 / Холостой гардемарин. Передача от 10.04.12

Холостой гардемарин. Передача от 10.04.12

Герой – Михаил, 46 лет, Водолей
Герой – Михаил, 46 лет, Водолей
Не было семьи. Говорили, что Михаил встречался с Кристиной Орбакайте и Еленой Кориковой, но ни с кем так и не сложилось. Михаил известный актёр, писатель. Получил два высших образования. Любит виндсёрфинг и путешествовать. Хочет детей. Его девушка не должны курить и много говорить. Любит побыть в одиночестве. Жена Михаила должна быть худенькой и спортивной. Девушка должна быть начитанной и скромной.





Претендентки:


Олеся, 25 лет, Рак
Олеся, 25 лет, Рак
Работает юристом в транспортной компании. Любит сальсу, занимается йогой, учит иностранные языки. Хочет посетить Лондон и Ниццу. Чувствительна и ревнует ко всему. Встречалась с итальянцем, но ничего не вышло. Ради другого мужчины стала брюнеткой, но это не помогло. Надеется, что с Михаилом у них все получится.






Александра, 31 год, Весы
Александра, 31 год, Весы
Эстетист по телу и педагог-организатор. Прыгала с парашютом, летала на параплане. Любит порядок во всем и убирает постоянно. Не выносит храпа и жадных мужчин. От первого жениха Александра ушла перед свадьбой, а от второго через неделю после того, как поженились. Надеется, что Михаил ее судьба.






Валерия, 29 лет, Рак
Валерия, 29 лет, Рак
Менеджер в студии красоты. Любит детективы, обожает ходить по магазинам, хочет сыграть свадьбу на Мальдивах. Может за себя постоять. Ее любимый должен быть похожим на папу. Парень предлагал ей поехать с ним в Венецию, но она выбрала карьеру в Москве. Надеется, что с Михаилом она не будет думать о работе.






Лариса Гузеева: Вам нужна женщина, которая будет вас вдохновлять.
Роза Сябитова: Жених у нас знатный, придется потрудиться, чтобы выбрать ему невесту.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>