Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 20.09.2018 В поисках порядочного мужа

Давай поженимся. Выпуск от 20.09.2018 В поисках порядочного мужа

Эфир передачи от 20 сентября 2018 года

Главная героиня – Наталья, 37 лет

давай поженимся. Выпуск от 20.09.2018 наталья фотоРаботает в салоне красоты маникюршей. Наталья очень благодарна своей матери, которая всегда помогала ей в трудный момент. Женщина признается, что готова впустить жениха к себе в квартиру. С бывшим мужем Наталья рассталась после того, как узнала, что он изменяет ей с ее дочерью. На протяжении долгого времени она приходила в себя после данного известия. Сейчас Наталья снова готова влюбиться. Она предупреждает, что не обратит внимания на толстого маленького мужчину, который будет иметь вредные привычки и запрещать ей ходить с подругами на выходных в баню.Выберет в женихи себе хозяйственного мужчину от 35 до 45 лет, который сможет полюбить ее детей.

Первый жених – Дмитрий, 34 года

давай поженимся. Выпуск от 20.09.2018 дмитрий фотоСтроитель. В свободное от работы время подрабатывает музыкантом на торжественных мероприятиях. Дмитрий очень хочет построить настоящую и дружную семью. Он уверен, что его будущая жена не должна ходить на работу, а заниматься лишь воспитанием детей и следить за чистотой в доме. С бывшей женой Дмитрий расстался из-за того, что та практически не смотрела за дочерью, а все свободное время уделяла лишь себе. Надеется, что Наталья станет хорошей матерью для его ребенка.


Второй жених – Валентин, 40 лет

давай поженимся. Выпуск от 20.09.2018 валентин фотоРаботает в службе охраны. В свободное от работы время ходит в спортзал, увлекается политикой, любит гулять по парку. На протяжении нескольких лет он со стороны наблюдал за тем, как его возлюбленная меняет мужей как перчатки. Валентин очень долго страдал от неразделенной любви. Надеется, что Наталья не позволит ему больше думать о первой любви.





Третий жених – Денис, 32 года

давай поженимся. Выпуск от 20.09.2018 денис фотоИмеет свою организацию по росписи помещений. Денис мечтает о большой и дружной семье. Мужчина переехал в Санкт-Петербург к своей любимой девушке, но спустя время понял, что отношения, в которых подавляют его мужское достоинство уж точно не для него. Надеется, что с Натальей он поймет, что такое счастливая семейная жизнь.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>