Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017, Новости / Давай поженимся от 30.10.2017 Юрист-домохозяйка

Давай поженимся от 30.10.2017 Юрист-домохозяйка

Эфир передачи от 30 октября 2017 года

Героиня передачи — Юлия, 38 лет

Мама Надежда Ивановна владеет магазином одежды и обуви. Активно подыскивает дочери женихов. Пытается донести Юле, что в мужчине главное доброта и стабильный рост, а не красивые глаза и высокий рост. Живут в Белгородской области.
По образованию юрист. Временно домохозяйка. Мечтает сделать успешную карьеру. Гордится своими котлетками и борщом. Не станет терпеть плохого отношения к дочери. Не обратит внимания на мужчину с пивным животом и валяющегося на диване. Ее может заинтересовать подтянутый брюнет с короткими волосами, у которого есть свои цели и приоритеты в жизни.

Юля была замужем за своим однокурсником, спортсменом. С первой встречи с зятем не сложилось общение и контакт. Сваты вскладчину сыграли свадьбу, затем подсобили детям с получением квартиры от областной администрации.

Мама невесты нашла способ за деньги сделать молодым двухкомнатную квартиру вместо положенной однокомнатной. А родне зятя все мало. Нужно еще вложить денег, чтобы трехкомнатную получить. Позже выяснилось, что квартира записана на мать мужа. Скандал вышел, по версии Надежды Ивановны, из-за денег, мол, семья Юли мало участвует в жизни пары. Сама Юлия говорит, что разногласия выходили на бытовой почве. Квартиру фиктивно продали, а Юлю с ребенком выставили на улицу.

Претенденты:

Первым к невесте вышел Александр, 37 лет

Владелец бизнеса по продаже мужских аксессуаров и бритвенных принадлежностей. Мечтает о многодетной семье. Его шутки имеют специфический характер. В прошлых отношениях жил вместе с девушкой, своей мамой и сестрой, хотя самой девушке хотелось жить отдельно.

Поначалу хотелось просто пожить вместе с девушкой, поэтому не был готов разъезжаться. Со временем обстановка накалилась, недовольства скопились. Когда ехали на свадьбу и шумели, Александр сделал замечание компании в машине. Его возлюбленная восприняла все на свой счет. Пришлось расставаться.

Вторым претендовал Артур, 47 лет

Работает в международной строительной компании директором. Любит наблюдать водопады, из-за них объездил практически полмира. Достраивает трехэтажный дом в Подмосковье. Гордится сыном, который говорит на 5 языках. После развода решился вновь начать общение с бывшей супругой, но она уже устраивала личную жизнь. Не готов прощать возлюбленной флирты на стороне.
Сегодня бывшая жена живет в Германии, поэтому Артур часто ездит туда к сыну.


Третьим сегодня был Алексей, 41 год

Живет в Гамбурге. Любит путешествовать. Работает в крупной компании в области налогового права и аудита. Обязательно составит брачный контракт с будущей женой. Гордится своим переездом на ПМЖ в Германию. Предыдущие отношения распались из-за слишком четкого регламента, в том числе, интимных отношений.
У немцев прописано все и рассчитано с точки зрения здоровья. Поначалу жили в ее доме в одной комнате, затем в разных. Дошло до того, что в разгар вечеринки невеста могла позвонить жениху и потребовать, чтобы он пришел к ней в постель.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>