Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 30.07.2020 Детский психолог

Давай поженимся. Выпуск от 30.07.2020 Детский психолог

Эфир передачи от 30 июля 2020 года

Главный герой программы – Станислав, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.07.2020 станислав фотоРаботает детским психологом. Хочет освоить профессию риэлтора. Признается, что ему не так важен штамп в паспорте, как венчание. На протяжении долгого времени возлюбленная кричала на Станислава за то, что он много курит и пьет. Когда же мужчина понял, что все это из-за невесты, то решил от нее уйти. По словам героя, он в одночасье избавился от вредных привычек. Его не впечатляют полные дамы с татуировками на теле. В жены выберет стройную брюнетку в возрасте от 22 до 35 лет, которая еще не была в браке. Надеется, что сегодня он встретит женщину своей мечты.

Претендентки:

Первая невеста – Юлия, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 30.07.2020 юлия фотоВладелица центра по психоанализу. Проживает в Сочи. Свободно разговаривает на английском языке. Предупреждает, что никогда не бросит работу ради мужчины. Признается, что хочет оставить свою фамилию после замужества. Юлия дважды могла стать супругой, вот только ее прагматичность помешала этому. Надеется, что со Станиславом она дойдет до ЗАГСа.





Вторая невеста – Ирина, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.07.2020 ирина фотоРаботает в салоне красоты. В свободное время подрабатывает моделью. Мечтает о большой и дружной семье. Планирует переехать в Европу. Ирина делала все для того, чтобы ее муж стал богатым и успешным. Но по итогу она осталась одна, да еще и с кредитами. Надеется, что Станислав окажется порядочным мужчиной.





Третья невеста – Александра, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 30.07.2020 александра фотоРаботает психологом – сексологом. Проживает в Москве. Не скрывает того, что раньше работала в стриптиз – клубе. Хочет зависти карликовую свинку. Когда же возлюбленный ради нее развелся, то она осознала, что как любовник он ей нравился больше. Надеется, что Станислав сможет покорить ее сердце.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>