Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 30.07.2019 Спасите наш брак

Давай поженимся. Выпуск от 30.07.2019 Спасите наш брак

Эфир передачи от 30 июля 2019 года

давай поженимся. Выпуск от 30.07.2019 фотоМы привыкли к тому, что на программе Лариса Гузеева вместе с астрологом помогает найти людям пару. Однако сегодняшний выпуск программы существенно отличается от привычного нам формата. За помощью к лучшим свахам страны обратилась пара, которая не знает, как им быть дальше. Они очень любят друг друга вот только все родственники против данного союза.

Главный герой программы Вениамин Мельников. Он живет в поселке Елизаветино. Молодой человек уверен в том, что обратившись за помощью, он сможет сохранить брак. Когда Вениамин связал себя узами брака с любимой женщиной, то мать заявила о том, что он ей больше не сын, а также со скандалом выгнала из дома. Сейчас все родственники выступают против молодоженов, а также всячески стараются сделать так, чтобы этот союз распался. Молодой человек очень надеется на то, что у ведущих получится разобраться в этой ситуации, а также донести до матери Вениамина то, что у него хорошая жена.

Молодой человек не скрывает того, что его мама деспотичная женщина. Когда же Вениамин был маленьким, то мама слишком часто его била ремнем за любую провинность. Из-за того, что на теле было много синяков, то мальчик не мог ходить в школу. Он боялся, что если кто из преподавателей увидит данные синяки и шрамы на его теле, то маму могут лишить родительских прав. Женщина все время проводила на работе, поэтому с детьми сидела нянечка. Именно в нее и влюбился Вениамин. Поначалу он не рассказывал женщине о своих чувствах, а после все-таки признался. На удивление она ответила ему взаимностью и даже предложила жить вместе.

Когда же молодой парень сообщил матери о своей возлюбленной, то она была в шоке. Все дело в том, что женщина старше Вениамина, плюс ко всему у нее есть ребенок от первого брака. Поначалу она старалась запретить сыну видеться со своей возлюбленной, но когда узнала, что они поженились, то выгнала его из дома. Но у матери Вениамина совсем другая правда. Какой она окажется? И смогут ли родственники наконец-то помириться? Это и многое другое узнаем прямо сейчас. Смотрим:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>