Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 30.05.2019 Женщина с сюрпризом. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 30.05.2019 Женщина с сюрпризом. Часть 1

Эфир передачи от 30 мая 2019 года

Главная Героиня программы — Наталья, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 30.05.2019 наталья фотоОна нигде не работает и имеет специфический заработок. Женщина из двух своих квартир сделала пансионат для мужчин. Пансионат предназначен для одиноких друзей Натальи, с которыми она познакомилась в интернете или же, познакомили друзья. Мужчины живут в квартире, платят Наталье арендную плату. Женщина им готовит и прибирается. Помимо этого, Наталья не приемлет, чтобы гости пансионата мусорили специально, у них тоже есть свои обязанности. Наталья не запрещает мужчинам приводить женщин, бывали случаи, когда сама хозяйка состояла с постояльцами в интимных связях, но без обязательств. В настоящее время в пансионате Натальи живут два мужчины. По словам невесты, они много работают, и она их почти не видит. В квартире три комнаты, по комнате для постояльцев и в одной живет она сама.

Претенденты:

Первый жених – Эдуард, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 30.05.2019 эдуард фотоРаботает сварщиком, любит смотреть телевизор и может вкусно приготовить рыбу. Мужчина не сможет отказаться от встреч с друзьями ради семьи. Когда жених понял, что гражданская супруга ему надоела, то просто собрал вещи и ушел. Надеется, что с Натальей ему скучно не будет.

Ларисе непонятно, зачем мужчина пришел на передачу, если у него в душе другая женщина – некая Ирина. Жених рассказал, что у девушки есть молодой человек и она собирается замуж. Жених надеется, что его возлюбленная увидит его по телевизору и начнет строить с ним отношения. Именно для Ирины мужчина создал социальные сети.
В своем обращении мужчина обратился к жениху своего возлюбленной и вызвал его на дуэль, для того чтобы защитить Ирину. Оказалось, что Ирина сидит в комнате другого жениха, вместе со своим мужчиной и видит обращение Эдуарда.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>