Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 30.04.2019 Красивая и умная

Давай поженимся. Выпуск от 30.04.2019 Красивая и умная

Эфир передачи от 30 апреля 2019 года

Главная героиня программы – Елена, возраст скрывает

Давай поженимся. Выпуск от 30.04.2019 елена фото Имеет студию красоты в Москве. Занимается созданием шампуней и кондиционеров. Гордится большой коллекцией автомобилей. Предупреждает, что любит путешествовать с родителями. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что тот все время играл в компьютерные игры и посещал спортзал, пока она вынуждена была зарабатывать деньги. Признается, что никогда не посмотрит в сторону мужчины, у которого маленькие руки и близко посажены глаза. Выберет себе в женихи статного мужчину с щетиной в возрасте от 28 до 40 лет, который готов будет построить с ней семью.

Претенденты:

Первый жених – Дмитрий, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.04.2019 дмитрий фотоИндивидуальный предприниматель. Живет в Киеве. Признается, что всегда дарит красивым женщинам цветы. Предупреждает, что будущая избранница должна полюбить его собаку. Со своей супругой Дмитрий расстался из-за того, что она украла из его сейфа полмиллиона долларов, свалив все на воров. Надеется, что Елена окажется честной девушкой.





Второй жених – Александр, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.04.2019 александр фотоИмеет свой фитнес – клуб. Живет в Краснодаре. Гордится тем, что получил кубок по бодибилдингу в Восточной Европе. Александр дважды был женат, однако ни одна из жен не смогла сделать его счастливым. Надеется, что Елена захочет посмотреть с ним крепкую и дружную семью.






Третий жених – Игорь, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.04.2019 игорь фотоИмеет свою строительную компанию. Является директором онлайн школы для похудения. Признается, что любит готовить. В свободное время пишет песни. Увлекается авиамоделированием. С бывшей супругой расстался из-за того, что она постоянно завидовала всем его достижениям. Когда же Игорь хотел начать свое дело, то она была категорически против, ссылаясь на то, что муж погрузится в работу. Надеется, что с Еленой они смогут вместе добиться многого.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>