Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.05.2019 Красивый миллионер

Давай поженимся. Выпуск от 29.05.2019 Красивый миллионер

Эфир передачи от 29 мая 2019 года

Главный герой программы – Андрей, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.05.2019 андрей фотоИмеют свою микрофинансовую компанию. Является миллионером. Гордится тем, что в десять лет нанял телохранителя и имел свою страховую компанию. Мечтает пожить чуть-чуть в деревне. Не скрывает того, что иногда бывает скучным. С первой возлюбленной Андрей расстался из-за того, что она смыла его телефон в унитаз из-за ревности. Вторая возлюбленная украла у него четыре миллиона рублей и скрылась в неизвестном направлении. Признается, что никогда не посмотрит в сторону полной дамы, у которой будет низкий рост и кривые зубы. Выберет себе в невесты красивую девушку в возрасте от 20 до 28 лет, которая согласится заниматься хозяйством, а также будет радоваться каждому его возвращению домой.

Претендентки:

Первая невеста – Анна, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.05.2019 анна фотоРаботает консультантом в салоне автомобилей. Живет в Москве. Иногда наращивает ресницы на дому. Мечтает, чтобы в ее квартире был тренажерный зал и просторный кабинет. Гордится своими родственниками. Признается, что бывает самостоятельной. С бывшим супругом рассталась из-за того, что он нашел себе новую избранницу, а после забрал сына себе. Надеется, что с Андреем она будет счастлива.




Вторая невеста – Мария, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.05.2019 мария фотоРаботает в страховой компании. Читает книги по психологии. Увлекается боксом. Мечтает о собственной коллекции автомобилей. Гордится тем, что выиграла в конкурсе пластической операции и увеличила себе грудь. На протяжении нескольких лет Мария ждала того, когда же ее бывший выйдет из тюрьмы. Однако вскоре ей стало известно, что она не одна такая. Надеется, что у Андрея она будет единственной.




Третья невеста – Елена, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.05.2019 елена фотоИмеет свою туристическую компанию. Раньше занималась легкой атлетикой. Гордится тем, что получила два высших образования. Признается, что иногда много времени проводит на работе. Предупреждает, что любит «управлять» людьми. Когда же американский миллионер сделал ей предложение, то Елена обещала подумать. Однако в скором времени у возлюбленного изменились планы. Надеется, что Андрей будет постоянным.


Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>