Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.03.2019 Счастье для фитнес – тренера

Давай поженимся. Выпуск от 29.03.2019 Счастье для фитнес – тренера

Эфир передачи от 29 марта 2019 года

Главная героиня программы – Мариэтта, 45 лет

давай поженимся. Выпуск от 29.03.2019 мариэтта фотоФитнес – тренер. Увлекается парусным спортом. Гордится тем, что победила на конкурсе красоты. Признается, что ей нравится ретро, а также старые фильмы. На протяжении долгих лет Мариэтта встречалась с киллером, а когда поняла, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут, решила расстаться. Когда же героиня рассказала своему новому возлюбленному о старых отношениях, то тот попросту испугался и решил сбежать. Предупреждает, что никогда не посмотрит в сторону мужчины, у которого проблемы с лишним весом, а также есть усы. Выберет себе в женихи надёжного мужчину в возрасте от 45 до 55 лет, который уважительно относится к своим бывшим избранницам, а также поддерживает общение с детьми.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 50 лет

давай поженимся. Выпуск от 29.03.2019 александр фото Менеджер по продажам автомобильных запчастей. Живет в Белоруссии. С бывшей супругой расстался из-за того, что очень сильно хотел побыть холостым мужчиной. Однако в скором времени Александру такой образ жизни надоел, поэтому он вновь женился. Но спустя время супруга выбрала работу, а его отодвинула на третий план. Надеется, что у Мариэтты он всегда будет стоять на первом месте.




Второй жених – Михаил, 56 лет

давай поженимся. Выпуск от 29.03.2019 михаил фото Индивидуальный предприниматель. Живет в Москве. Гордится тем, что посадил большое количество деревьев, а также является автором интерьера своих квартир. Признается, что не любит, когда возлюбленная не выключает за собой свет. Несколько недель назад Михаил развелся со своей супругой и теперь вновь готов к новым серьезным отношениям. Надеется, что Мариэтта захочет с ним построить семью.




Третий жених – Игорь, 49 лет

давай поженимся. Выпуск от 29.03.2019 игорь фотоСоучредитель крупной компании по изготовлению сантехники. Любит рыбалку и охоту. Признается, что очень сильно переживает, когда встречается с новой девушкой. Игорь уже был участником данной программы, однако тогда он выбрал совершенно другую невесту. Надеется, что сегодня он исправит свою ошибку, поскольку уверен, что Мариэтта является той самой женщиной, которая ему нужна.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>