Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.01.2020 Верный повар

Давай поженимся. Выпуск от 29.01.2020 Верный повар

Эфир передачи от 29 января 2020 года

Главный герой программы – Александр, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.01.2020 александр фотоПовар из Минска. Мечтает об открытии собственного ресторана. Признается, что после перенесенной в детстве простуды чуть-чуть плохо слышит. Все возлюбленные Александра воспринимали его, как друга, поэтому и отказывались выходить за него замуж. Гордится тем, что его пригласили на программу в качестве главного героя. Никогда не свяжет свою судьбу с женщиной, у которой проблемы с лишним весом, а также с той, которая любит командовать. Отдаст предпочтение ласковой и покладистой хозяюшке, у которой крайне редко бывает плохое настроение.

Претендентки:

Первая невеста – Нина, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.01.2020 нина фотоСоциальный работник из Тольятти. Очень любит готовить. Гордится тем, что одержала победу на конкурсе стихов. Признается, что сначала говорит, а после уже думает. Возлюбленный Нины пропал сразу же после того, как она сказала, что находится в положении. Надеется, что Александр порядочный мужчина.





Вторая невеста – Марина, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.01.2020 марина фотоПродавец в супермаркете из Краснодара. Любит смотреть мелодрамы. Мечтает об автомобиле. Признается, что не любит, когда ее ревнуют. Возлюбленный Марины сбежал, пока она была на работе. Героиня уверена, что все это из-за того, что он не смог подружиться с ее особенной дочерью. Надеется, что с Александром она сможет построить крепкую семью.





Третья невеста – Вероника, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.01.2020 вероника фотоМенеджер в салоне сотовой связи. Волонтер. Признается, что часто исполняет песни на заказ. Гордится тем, что имеет большую коллекцию дипломов и благодарственных писем. Мечтает переехать в столицу. Долгое время Вероника встречалась с возлюбленным и была уверена в том, что они поженятся. Однако когда героиня попросила своего избранника купить билет на концерт, то он решил ее бросить. Надеется, что Александр умеет ценить свое счастье.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>