Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2020 Скучающая по мужчине

Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2020 Скучающая по мужчине

Эфир передачи от 28 сентября 2020 года

Главная героиня программы – Елена, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2020 елна фотоЛогопед из Нижнего Новгорода. Живет с мамой и двумя кошками. Во время карантина вынуждена была уволиться с работы. Признается, что свободное время посвятила своему преображению. Мечтает о рождении сына. Когда же Елена поняла, что у нее уже десять лет не было мужчины, то решила как-то бороться с этой проблемой. Вот только экстрасенс ничем не смог помочь, заявив, что на ней нет венца безбрачия. Что же касается психолога, то он попросту предложил быть чуть-чуть послабее. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, который много времени проводит за просмотром телевизора. Ее идеал хороший и заботливый кавалер, для которого семья стоит на первом месте.

Претенденты:

Первый жених – Антон, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2020 антон фотоВоенный переводчик. На данный момент нигде не работает. Наслаждается своей свободой. Гордится личным знакомством с министром обороны Ирана. Признается, что когда он злится, то его голос сильно меняется. Свою первую любовь Антон встретил в школе, когда был самым красивым мальчиком в классе, вот только на свидание решил позвать после окончания института. Надеется, что с Еленой он сможет построить союз.




Второй жених – Дмитрий, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2020 дмитрий фотоДиректор компании по изготовлению лакокрасочных материалов. В свободное время посвящает выставке собак. Мечтает жить около озера. Гордится тем, что в детстве занимался бальными танцами. Признается, что его возлюбленная должна уметь готовить борщ. С бывшей супругой Дмитрий расстался из-за того, что она увлеклась лепкой из глины и поняла, что ей подходит свободный образ жизни. Надеется, что Елена не променяет его на карьеру.



Третий жених – Александр, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2020 александр фотоФизик. На данный момент работает программистом. Живет с мамой. Гордится тем, что принимал участие в поэтическом вечере. Признается, что с усами чувствует себя увереннее. Долгое время Александр был влюблен в продавщицу книжного магазина. Но, к сожалению, отношения между ними так и не сложились. Надеется, что с Еленой он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>