Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2018 Прекрасная Екатерина часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2018 Прекрасная Екатерина часть 2

Эфир передачи от 28 сентября 2018 года

Главная героиня – Екатерина, 36 лет
Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2018 екатерина фотоРаботает кладовщицей. Увлекается гаданием и коллекционированием черепашек. У Екатерины двое детей от прошлого брака. Она гордится тем, что смогла сохранить свою фигуру после родов. Планирует уволиться с работы и заняться другой творческой деятельностью. Девушка хочет побывать за границей. С бывшим гражданским супругом развелась из-за того, что тот ей постоянно изменял и поднимал на нее руку. После того, как муж ушел, то у нее остался кредит в размере 250 тысяч рублей. Екатерина предупреждает, что любит, когда дома чистота и порядок. Признается, что не посмотрит в сторону мужчины, который имеет вредные привычки и не следит за собой. Обратит внимание на статного мужчину, который сможет полюбить ее сына и дочку. Поддерживать Екатерину будет Дмитрий Дмитриевич. Бывший зять ему совершенно не нравился, поэтому сейчас он готов сам помочь дочери с выбором жениха.

Второй жених – Сергей, 39 лет
Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2018 сергей фотоРаботает оператором на заводе. Мужчина после работы любит выходить на пробежку. Предупреждает, что очень любит готовить, поэтому помогать своей супруге с домашними обязанности он всегда готов. У Сергея прекрасная зрительная память. Мечтает поплавать вместе с дельфинами. Мужчина не хочет тратить много денег на свою свадьбу. Он уверен, что на эти деньги лучше уехать в свадебное путешествие. Бывшей невесте Сергей помог найти работу и обеспечил жильем, но вместо того, чтобы прожить долго и счастливо, девушка предпочла расстаться с мужчиной по смс. Надеется, что с Екатериной он сможет построить семью.

Третий жених – Андрей, 41 год
Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2018 андрей фотоМастер по остеклению балконов. В свободное от работы время любит играть с друзьями в шахматы. Андрей мечтает открыть свой собственный бизнес. Гордится тем, что всегда говорит все напрямую и не врет. Любит, когда возлюбленная сама проявляет инициативу в постели. С бывшей супругой расстался из-за того, что та постоянно слушала свою маму. Надеется, что Екатерина самостоятельная девушка.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>