Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2018 Жгучая брюнетка для владельца танцевальной студии

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2018 Жгучая брюнетка для владельца танцевальной студии

Эфир передачи от 28 августа 2018 года

Главный герой – Артур, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2018 фотоОколо пяти лет мужчина работал переводчиком, но вскоре понял, что уже созрел для собственного дела. Теперь Артур владелец небольшого отеля и танцевальной студии. Со своей бывшей женой мужчина развелся из-за того, что та в последние годы семейной жизни брала все мужские обязанности в свои руки, подавляя тем самым достоинство мужчины. Он не однократно пытался поговорить с супругой, но та была непреклонна. Тогда, мужчина не выдержал и разошелся с ней. Теперь у него от первого брака осталось трое взрослых сыновей. Мужчина отмечает, что не любит девушек, которые одеваются как мужчины и не следят за собой. Не выберет себе в спутницы даму, у которой выбрит висок, либо мужеподобная прическа. Ему нужна хозяйственная, привлекательная, стройная брюнетка. На программу приехал его сын Георгий, который поможет отцу с выбором невесты.

Первой к жениху вышла Кристина, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2018.jpg кристина фотоГлавный начальник в торговой организации. Кристина признается, что вечерами она ходит на курсы иностранного языка, а после идет на пробежку. Девушка вынуждена очень часто ездить в командировки, поэтому будущий жених должен доверять ей и не ревновать к работе. С бывшим мужем Кристина рассталась из-за того, что когда у них появился ребенок, супруг сознался что не готов взять на себя такую ответственность. Надеется, что Артур будет для нее настоящей опорой.


Второй вышла Вероника, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2018 вероника фотоРаботает диетологом в медицинском учреждении. Вероника очень любит ездить на своем автомобиле, включая громко музыку. Девушка признается, что встает очень рано и занимается йогой. Она не очень любит убираться дома, поэтому предпочитает разделять домашние обязанности со своей второй половинкой. Вероника в разводе. Она не смогла простить второму мужу измену. Надеется, что с Артуром у них будет полное доверие и взаимопонимание.


Третья невеста – Наталья, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2018 наталья фотоОрганизовывает праздничные мероприятия. Наталья очень гордится тем, что от природы очень красивая. Она неоднократно участвовала в конкурсах красоты. Любит читать и кататься на лошадях. Девушка предупреждает, что от прошлого брака у нее остались дети, поэтому будущий жених должен найти с ними общий язык. Прошлые отношения у Натальи не сложились из-за того, что мужчина постоянно ее ревновал. Надеется, что Артур будет ей доверять.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>