Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.03.2019 Владелец транспортной компании

Давай поженимся. Выпуск от 28.03.2019 Владелец транспортной компании

Эфир передачи от 28 марта 2019 года

Главный герой программы – Геннадий, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.03.2019 геннадий фотоИмеет транспортную компанию. Живет в Москве. Гордится тем, что очень целеустремленный. Признается, что не любит, когда ему не доверяют. С бывшей супругой развелся из-за того, что та постоянно уезжала к своей матери, а после и вовсе отказалась жить вместе. Предупреждает, что ему нужна хозяйственная дама. Геннадий никогда не посмотрит в сторону той, которая все рассказывает своей матери, а также вечерами любит сидеть дома. Ему нужна стройная брюнетка в возрасте от 30 до 40 лет, которая готова будет к серьезным отношениям, а также станет его надежной опорой.

Претендентки:

Первая невеста – Наталья, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.03.2019 наталья фото Имеет свой бренд спортивной одежды. Гордится тем, что сама построила свою карьеру. Хочет побывать на Эвересте. Признается, что иногда работает ночью. Предупреждает, что с утра ее нужно будить нежным поцелуем в шею. После того как возлюбленный побывал в Таиланде, Наталья не подпускала его близко к себе, а также требовала того, чтобы он прошел всех врачей. Надеется, что Геннадий окажется верным мужчиной.




Вторая невеста – Рианна, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.03.2019 рианна фото Не работает. Раньше жила в Симферополе, а сейчас снимает квартиру в Москве. Хочет быть стилистом. Гордится тем, что смогла спасти жизнь своему другу. Признается, что иногда матерится. Предупреждает, что не любит, когда мужчина на нее давит. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он был очень скучным и жадным. Надеется, что Геннадий сможет ей показать, что такое настоящая любовь.




Третья невеста – Мария, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.03.2019 мария фото Работает помощницей руководителя в крупной организации. Мечтает о собственной квартире и собаке. Гордится тем, что умеет экономить. Признается, что имеет ненормированный график работы. Обещает, что будущему возлюбленному не будет трепать нервы. С бывшим молодым человеком рассталась из-за того, что он встречался с ней ради прописки. Надеется, что Геннадий окажется порядочным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>