Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.02.2020 Работник государственной службы

Давай поженимся. Выпуск от 28.02.2020 Работник государственной службы

Эфир передачи от 28 февраля 2020 года

Главный герой программы – Евгений, 33 года

давай поженимся. Выпуск от 28.02.2020 евгений фотоРаботает в государственном центре по предоставлению профессиональных услуг. Мечтает пойти вверх по карьерной лестнице и стать государственным чиновником. Гордится тем, что вкусно готовит. Признается, что каждый день разговаривает по телефону со своей бабушкой. С бывшей возлюбленной Евгений вынужден был расстаться из-за того, что перед каждым свиданием она давала ему определенную сумму денег, которую он должен был потратить на нее. Поняв, что погасить полностью долг не может, герой принял решение сменить номер телефона. Евгению не нравятся женщины, которые тратят слишком много денег на себя, а также имеют короткую стрижку. Его сердце сможет покорить стройная красавица в возрасте от 25 до 30 лет, которая будет вкусно готовить.

Претендентки:

Первая невеста – Алина, 31 год

давай поженимся. Выпуск от 28.02.2020 алина фотоМенеджер в социально – исследовательской компании. Живет в Калуге. Занимается изучением иностранных языков. Ведет активный образ жизни. Мечтает получить еще одно высшее образование. Хочет переехать в Бразилию. С бывшим возлюбленным Алина вынуждена была расстаться из-за того, что он постоянно поднимал на нее руку. Надеется, что Евгений умеет контролировать свои эмоции.




Вторая невеста – Анастасия, 36 лет

давай поженимся. Выпуск от 28.02.2020 анастасия фотоРаботает главным инженером на заводе. Любит ходить на рыбалку. Постоянно читает книги по психологии. Гордится тем, что добилась успеха в карьере. Не скрывает того, что имеет властный характер. За семь лет Анастасия так и не смогла решить со своим возлюбленным то, кто же будет главным в доме. Надеется, что Евгений окажется настоящим мужчиной и возьмет инициативу в свои руки.




Третья невеста – Вероника, 23 года

давай поженимся. Выпуск от 28.02.2020 вероника фотоРаньше была кассиром в магазине и хостесом в ресторане. На данный момент не работает. Любит экспериментировать со своей внешностью. Вечерами рисует цветными ручками. Мечтает о большой и светлой любви. Вероника рассталась со своим парнем из-за того, что он не захотел покупать ей модные кроссовки. Надеется, что Евгений ради нее будет готов на все.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>