Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.09.2018 Прекрасная Екатерина часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 27.09.2018 Прекрасная Екатерина часть 1

Эфир передачи от 27 сентября 2018 года

Главная героиня – Екатерина, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.09.2018 фотоКладовщица. В свободное от работы время девушка любит гадать. Екатерина коллекционирует маленьких черепашек. Девушка гордится тем, что после рождения двух детей смогла похудеть. Екатерина хочет сменить работу на более творческую. Мечтает вместе с детьми начать путешествовать. После развода с бывшим супругом осталась одна с дочкой и сыном, а также большим кредитом. Девушка предупреждает, что любит чистоту. Не обратит внимания на неухоженного мужчину, который после работы любит выпивать с друзьями. Екатерина выберет себе в женихи статного молодого человека, который полюбит ее детей. Поддерживать девушку будет ее отец Дмитрий Дмитриевич. Пенсионер надеется, что сегодня они смогут найти для Екатерины достойного мужа.

В студию программы пришел бывший муж главной героини Василий. Он рассказал о том, что Екатерина вместе со своим отцом запрещает ему видеться с детьми. У Василия уже давно другая женщина и своя семья, но он неоднократно предлагал Екатерине помощь взамен на то, что на выходных она будет отдавать ему детей. Узнав о том, что его бывшая гражданская жена будет участвовать в программе, он решил прийти и попросить ведущих помочь ему в решении этой проблемы. Но, вот Дмитрий Дмитриевич категорически против того, чтобы Василий приближался к детям, поскольку он неоднократно поднимал руку на его дочь, и боится, что бывший зять может также самое поступить с детьми.

Первый жених – Игорь, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.09.2018. игорь фотоРаботает сборщиком мебели. На выходных любит ходить в лес и собирать ягоды. Предупреждает, что иногда с друзьями ходит на рыбалку. Игорь мечтает о большой и дружной семье. Надеется, что когда-то сможет побывать за границей. Мужчина всегда засыпает очень поздно. С бывшей женой Игорь развелся после того, как узнал, что она ему изменяет. Теперь мужчина сам воспитывает сына. Надеется, что с Екатериной у них получится построить дружную и крепкую семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>