Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2019 Умная и привлекательная

Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2019 Умная и привлекательная

Эфир передачи от 27 мая 2019 года

Главная героиня программы — Алина, 30 лет
Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2019 алина фото
Директор по персоналу в известном ресторане. Любит свои сумки и туфли. Гордится тем, что занимается благотворительностью, а также помогает детям с синдромом ДЦП. Признается, что любит, когда возлюбленный контролирует все ее действия. На протяжении долгого времени Алина была уверена в том, что ее жених просто идеальный человек, однако после брака все кардинально изменилось. Героиня программы никогда не посмотрит в сторону мужчины, который очень накачен, а также любит носить много колец. Выберет себе в женихи кавалера в возрасте от 30 до 45 лет, который будет зарабатывать своей головой, а не руками. Надеется, что сегодня из студии она выйдет не одна.

Претенденты:

Первый жених – Максим, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2019 максим фотоМонтажник холодильного оборудования. Проживает в Московской области. Занимается коллекционирование антикварных игрушек. Гордится тем, что в своей коллекции имеет очень много редких кукол. Признается, что много времени проводит за реставрацией новой игрушки. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что она постоянно требовала к себе внимания, а также не поддерживала Максима. Надеется, что с Алиной он будет счастлив.


Второй жених – Александр, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2019 александр фото
Менеджер в крупном банке. Периодически посещает музеи. Гордится тем, что смог прийти в себя после аварии, а также переосмыслил свои жизненные принципы. Мечтает о собственной недвижимости. Хочет стать гидом. На протяжении долгого времени Александр был уверен в том, что его возлюбленная влюблена в искусство, но на деле все вышло совершенно иначе. Надеется, что Алина будет ему верна.



Третий жених – Константин, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2019 константин фото Директор московской строительной компании. Гордится тем, что периодически помогает детским домам. Мечтает стать богатым. Предупреждает, что порой любит экспериментировать в сексе. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что она очень любила флиртовать с другими мужчинами. Надеется, что Алина окажется верной дамой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>