Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2020 Жертва обмана

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2020 Жертва обмана

Эфир передачи от 26 октября 2020 года

Главный герой программы – Семен, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2020 семен фотоДермато-венеролог. Заведующий венерологического отделения. Гордится тем, что добился успехов в карьере. Признается, что всегда интересует тем, не состоит ли его возлюбленная на учете в психдиспансере. После программы за Семеном начала следить девушка, которая несколько раз пыталась добиться его расположения. В результате этого в прямом эфире он вынужден был ей отказать. Сейчас же мужчина решил вновь испытать судьбу и надеется найти уравновешенную девушку в возрасте от 25 до 38 лет, с которой сможет построить семью. Никогда не свяжет свою судьбу с короткостриженой дамой и продавцом.

Претендентки:

Первая невеста – Екатерина, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2020 екатерина фотоТренер конного спорта. В свободное время подрабатывает психологом. Мечтает родить ребенка. Гордится тем, что отказалась от алкогольных напитков. Признается, что часто рассказывает своему жеребцу о проблемах в жизни. Екатерина была влюблена в мужчину, который вовлекал ее в интимную переписку и говорил красивые слова. Однако когда все дошло до интимной близости, то она поняла, что это совершенно не тот человек, который ей нужен. Надеется, что с Семеном она будет счастлива.

Вторая невеста – Анна, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2020 анна фотоМастер по наращиванию ресниц. Мечтает принять участие в конкурсе фитнес — бикини. Гордится своей гибкостью. Признается, что вкусно готовит. Предупреждает, что не реагирует на уменьшительно – ласкательные просьбы. Анна вынуждена была переехать на другую квартиру, когда поняла, что за ней следит бывший возлюбленный. Надеется, что Семен умеет отдавать отчет своим действиям.


Третья невеста – Екатерина, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2020 екатерина1 фотоМенеджер в компании по изготовлению памятников. Получает образование агронома. Признается, что никогда не опаздывает. Каждое утро говорит себе несколько комплиментов. После отдыха с родителями возлюбленный сильно изменился и начал упрекать Екатерину в том, что она плохая хозяйка. Надеется, что Семен слушает только свое сердце.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>