Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.09.2019 В поисках верной жены

Давай поженимся. Выпуск от 26.09.2019 В поисках верной жены

Эфир передачи от 26 сентября 2019 года

Главный герой программы – Сергей, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.09.2019 фотоСкульптор миниатюрных изделий. Имеет образование биолога. Уверен, что одинок из-за своей матери, которая постоянно лезет в его отношения. Сергей был счастлив лишь дважды, но каждая из его избранниц пыталась его изменить. Мечтает о женщине, которая сможет полюбить его таким, какой он есть. Признается, что ему не нравятся дамы, у которых на первом плане стоят деньги. Отдаст предпочтение стройной брюнетке в возрасте от 35 до 48 лет, которая готова будет создать с ним семью. Надеется, что сегодня он найдет женщину своей мечты.

Претендентки:

Первая невеста – Светлана, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.09.2019.jpg светлана фотоРаботает учителем. Гордится тем, что снималась для обложки журналов. Мечтает о рождении второго ребенка. Признается, что не любит когда ее торопят. С бывшим возлюбленным Светлана была счастлива в отношениях и надеялась, что проживет с ним до глубокой старости. Вот только все, к сожалению, вышло совершенно иначе, и после развода у героини остался горький осадок. Надеется, что Сергей подружится с ее ребенком.




Вторая невеста – Виктория, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.09.2019.jpg виктория фотоРаботает в клубе квестов. Гордится своей работой. С бывшим возлюбленным Виктория приятно проводила время. Они постоянно катались на велосипеде, гуляли в парке, а также ходили в кафе. Вот только до ЗАГСа возлюбленные так и не смогли дойти. Надеется, что с Сергеем она сможет построить семью.





Третья невеста – Анна, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.09.2019.jpg анна фотоРаботает кардиологом. Живет в Санкт -Петербурге. Признается, что сама научилась играть на скрипке. Вечерами посещает уроки балета. Гордится тем, что является лучшим терапевтом в городе. Предупреждает, что будущий возлюбленный должен быть готов к тому, что после свадьбы они повенчаются. В браке со своим супругом Анна прожила три года, но потом все-таки приняла для себя решение о разводе. Надеется, что Сергей окажется тем самым мужчиной, с которым она встретит свою старость.


Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>