Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.08.2020 Блондинка с двумя детьми

Давай поженимся. Выпуск от 26.08.2020 Блондинка с двумя детьми

Эфир передачи от 26 августа 2020 года

Главная героиня программы – Татьяна, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.08.2020 татьяна фотоМать-одиночка. Сама воспитывает двоих детей. Проживает в Москве. Если появляется свободное время, то пишет картины. Признается, что ей нравится танцевать. Хочет сняться в клипе известного исполнителя. Свою судьбу готова связать только с тем мужчиной, который будет носить ее на руках, и делать неожиданные подарки. Периодически муж Татьяны надевал белую рубашку, и она понимала, что он отправляется в ЗАГС. Никогда не будет встречаться с мужчиной, который до сих пор живет с родителями. Рядом с собой видит состоятельного кавалера в возрасте от 38 до 55 лет, который примет ее детей, как родных. Надеется, что сегодня из студии она выйдет не одна.

Претенденты:

Первый жених – Андрей, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.08.2020 андрей фотоРаботает дизайнером в крупной московской компании по изготовлению мебели. Любит скорость и мотоциклы. Мечтает посетить все города России. После очередного скандала Андрей уходил к друзьям и пил алкоголь. Со временем он начал замечать, что происходит это очень часто, поэтому решил подать на развод. Надеется, что с Татьяной он будет счастлив.





Второй жених – Сергей, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.08.2020 сергей фотоРаботает охранником в ночном клубе. Любит играть на барабанах. Часто посещает с друзьями караоке. Занимается спортом. Гордится своим званием дедушки. Хочет потрогать дельфина. Никогда не обещает, если знает, что не сможет это выполнить. Долгие годы Сергей чувствовал себя лишним в семье, а после и вовсе жена настояла на том, чтобы он жил отдельно. Надеется, что с Татьяной он сможет построить семью.




Третий жених – Артем, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.08.2020 артем фотоРаботает топ – менеджером по продаже спортивного питания. Посещает курсы по психологии. Гордится тем, что помог детскому дому построить бассейн. Много путешествует. Возлюбленная настолько сильно хотела пойти в ЗАГС, что это отпугнуло Артема, и он уехал в командировку, а после с ней расстался. Надеется, что Татьяна окажется той самой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>