Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.05.2020 Жених с тяжелым прошлым

Давай поженимся. Выпуск от 26.05.2020 Жених с тяжелым прошлым

Эфир передачи от 26 мая 2020 года

Главный герой программы – Василий, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.05.2020 василий фотоРаботает на стройке. Получил образование повара. Живет в общежитии. Гордится тем, что принимал участие в строительстве церкви. Признается, что очень пунктуальный. Василий так и не смог получить материнскую ласку, но вместо этого получал бутылкой водки по голове. Все свое детство он провел вместе с собакой и даже спал с ней в одной будке. Никогда не станет встречаться с девушкой, у которой слишком большая грудь и накаченные губы. Уверен, что сможет быть счастлив с домашней хозяюшкой в возрасте от 20 до 28 лет, которая будет поддерживать его во всем.

Претендентки:

Первая невеста – Диана, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 26.05.2020 диана фотоУчится в медицинском колледже. На данный момент находится в декретном отпуске. Гордится тем, что не побоялась стать матерью – одиночкой. Мечтает о том, чтобы у ее ребенка был отец. Признается, что пережила страшное детство и чудом осталась жива. Предупреждает, что не всегда считает себя виноватой в ссоре. Когда же Диана поняла, что находится в положении, то узнала, что у ее возлюбленного уже есть другая невеста, которая тоже вот-вот сделает его отцом. Надеется, что Василий подружится с ее дочерью.


Вторая невеста – Олеся, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 26.05.2020 олеся фотоНа данный момент не работает и живет у подруги. Ведет активный образ жизни. Готова взять из детского дома ребенка. Увлекается квантовой физикой. Признается, что каждое утро начинает с телефона и проверки всех социальных сетей. После того, как родная мама отказалась от нее, то Олеся попала в несколько приемных семей, но везде чувствовала себя чужой. Надеется, что с Василием она будет счастлива.



Третья невеста – Анастасия, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.05.2020 анастасия фотоРаботает специалистом по обработке сообщений в банке. Мечтает о двойняшках. Признается, что очень тяжело перенесла развод родителей. Бывший возлюбленный говорил Анастасии о том, что тоже хочет ребенка и готов сделать все для того, чтобы создать большую семью. Но когда же узнал о беременности, то растерялся и уехал к своей маме. Надеется, что Василий примет ее ребенка.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>