Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.02.2020 Наглый жених

Давай поженимся. Выпуск от 26.02.2020 Наглый жених

Эфир передачи от 26 февраля 2020 года

Главный герой программы – Сергей, 43 года

давай поженимся. Выпуск от 26.02.2020 сергей фотоИнженер – программист. Ведет активный образ жизни. Мечтает стать многодетным отцом. Не скрывает того, что был бы рад иметь несколько жен. После того, как Сергей несколько тысяч раз сходил на неудачные свидания, понял, что надо обратиться за помощью к профессионалам. Никогда не свяжет свою судьбу с девушкой, которая ничего не делает по дому, а также невкусно готовит. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 25 до 35 лет, которая готова будет построить с ним семью. Надеется, что сегодня он встретит свою судьбу.

Претендентки:

Первая невеста – Ксения,32 года

давай поженимся. Выпуск от 26.02.2020 ксения фотоЗанимается рекламой в социальных сетях. После десятка неудачных свиданий Ксения лишилась телефона и научилась разбираться в людях. С бывшим возлюбленным героиня рассталась из-за того, что он ее предал. Признается, что никогда не будет встречаться с мужчиной, который много говорит и мало делает. Надеется, что с Сергеем она будет счастлива.





Вторая невеста – Светлана, 27 лет

давай поженимся. Выпуск от 26.02.2020 светлана фотоНа данный момент временно не работает. Не скрывает того, что сделала себе грудь. Любит умных мужчин. Часто посещает ночные клубы. Любит с подругами петь в караоке. Не скрывает того, что любит выглядеть сексуально и привлекательно. Когда же Светлана сидела со своим возлюбленным в кафе, то заказала только дорогие блюда. После того как мужчина оплатил счет, то он больше ей не звонил и не писал. Надеется, что Сергей не окажется жадным мужчиной.



Третья невеста – Ирина, 38 лет

давай поженимся. Выпуск от 26.02.2020 ирина фотоИмеет свой магазин женской одежды. Мечтает стать матерью. Признается, что любит секс. Когда же Ирина была в браке, то она не могла найти время на мужа и хозяйство. После этого она четко поняла, что хочет посвятить себя карьере. Надеется, что с Сергеем она сможет построить крепкий союз.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>