Browse > Давай поженимся / Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.10.2019 Депутат — эколог

Давай поженимся. Выпуск от 25.10.2019 Депутат — эколог

Эфир передачи от 25 октября 2019 года

Главный герой программы — Никита, 32 года.

жених фотоБывшая возлюбленная никогда не разделяла его активную позицию, пока он работал вместе с волонтерской командой, она мечтала о новой машине и квартире. Никита является депутатом, активистом, а после армии работал журналистом. Живет в Петербурге, мечтает побывать в Северной Корее и увидеть Антарктиду. Признается, что половину своего дохода тратит на общественную деятельность. Высокомерная королева в длинными острыми ногтям мужчине не подойдет, сможет жениться на миловидной и миниатюрной девушке, которая сможет променять каблуки на кроссовки, а тусовки на благотворительные акции.

Претенденты:

Первая невеста -Наталья, 29 лет.

невеста1 фотоЯвляется консультантом по гармоничной жизни, гордится собой из-за того что много времени уделяет благотворительности. Помогает детям из детских домов и людям с тяжелыми болезнями. Мечтает о том, чтобы прыгнуть с парашютом и создать собственный бренд нижнего белья. Признается, что много времени тратит на шопинг. После встречи с обаятельным журналистом у нее осталась глубокая рана на сердце.



Вторая невеста -Татьяна, 26 лет.

невеста2 фотоЯвляется врачом-лаборантом аллергологом. Была участником акций помощи детям-сиротам, проживает в Москве. Гордится тем, что всегда протянет руку помощи человеку, который в этом нуждается. Признается, что скептически относится к любому виду наращивания. Когда Татьяна вернулась из отпуска, она узнала шокирующую новость о том, что ее возлюбленный женился на девушке, которая ждет от него ребенка.



Третья невеста-Ирина, 26 лет.

невеста3 фотоЯвляется помощником руководителя в строительной компании, живет в Москве. Гордится тем, что у нее сексуальная фигура, а также умением петь и танцевать. Предупреждает о том, что не является сторонницей быстрого секса. Ирина довольно долго мечтала о том, чтобы стать участницей программы.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>