Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.09.2020 Проводница с чувством юмора

Давай поженимся. Выпуск от 25.09.2020 Проводница с чувством юмора

Эфир передачи от 25 сентября 2020 года

Главная героиня программы – Оксана, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.09.2020 оксана фотоПроводница на железной дороге. Гордится тем, что ее любят все пассажиры. Мечтает о частном доме и большом огороде. Признается, что очень ранимая. Предупреждает, что часто уезжает в командировки. Даже после того, как Оксану бросил возлюбленный, то она около месяца стояла под его окнами и просила о том, чтобы он передумал. Героиня не любит худых мужчин с бородой, которые не могут самостоятельно забить гвоздь в стену. Ее идеал работящий мужчина в возрасте от 38 до 50 лет, который готов к рождению детей. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

Претенденты:

Первый жених – Олег, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.09.2020 олег фотоВодитель такси. Живет в Санкт – Петербурге. Мечтает купить специальный автодом, чтобы путешествовать с возлюбленной. Гордится тем, что прекрасный любовник. Не скрывает того, что в начале отношений может быть нерешительным. Предупреждает, что не разрешит возлюбленной носить брюки. С бывшей избранницей Олег расстался из-за того, что она использовала его ради секса и развлечений. Надеется, что с Оксаной он сможет построить семью.



Второй жених – Алексей, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.09.2020 алексей фотоРабочий автосервиса. Живет в Ростове-на-Дону. Мечтает о комфортной и уютной женщине. Признается, что мнение мамы для него очень важно. Предупреждает, что в его доме ходят только в тапочках. Для того чтобы избавиться от ребенка возлюбленная носила тяжести и сидела по несколько часов в горячей ванной. Надеется, что Оксана захочет подарить ему сына.




Третий жених – Василий, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.09.2020 василий фотоСпециалист по продажам. Гордится своей хорошей физической подготовкой. Мечтает о ребенке. Признается, что никогда не был женат. Предупреждает, что может подстроиться под женщину. Когда же Василий решил сделать возлюбленной предложение, то она захотела дорогие часы с бриллиантом. Надеется, что для Оксаны он будет главным подарком.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>