Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.06.2019 Надежда в поисках счастья. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 25.06.2019 Надежда в поисках счастья. Часть 2

Эфир передачи от 25 июня 2019 года

Главная героиня программы – Надежда, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.06.2019 надежда фотоРаботает в онлайн школе математики и иностранного языка. Гордится тем, что нашла дистанционную работу и получает хорошую зарплату. Признается, что крайне редко выходит на улицу. Мечтает сделать пластическую операцию по увеличению груди. Долгое время Надежда терпела все унижения со стороны своего благоверного и старалась не обращать на это внимание. Однако, поняв, что так больше продолжаться не может, девушка решила от него уйти. Предупреждает, что ее внимания не заслуживают мужчины, которые совсем не разбираются в моде, а также и те, у которых рыжие волосы. Надежде нужен статный молодой человек, у которого была бы привлекательная внешность. Надеется, что сегодня она наконец-то встретит любовь всей своей жизни.

Претенденты:

Второй жених – Андрей, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.06.2019 андрей фотоПредприниматель из Сочи. Мечтает о собственном загородном доме, в котором бы были панорамные окна. Признается, что родился в бедной семье. Гордится тем, что купил несколько квартир, одну из которых подарил маме. Признается, что имеет много комплексов. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что ее родители были против данных отношений. Они считали, что Андрей совсем не походит их дочери, поскольку зарабатывает очень мало. Надеется, что Надежда будет с ним счастлива и сможет поддержать в любую минуту.

Третий жених – Владимир, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.06.2019 владимир фотоУчится в университете на экономическом факультете. Работал грузчиком и разнорабочим в строительной организации. Гордится тем, что служил в армии. Мечтает начать путешествовать. Признается, что никогда не был близок с представительницами прекрасного пола. За то, чтобы провести час со своей любимой женщиной, Владимиру приходилось платить по полтары тысячи рублей. Надеется, что Надежда сможет подарить ему свою любовь.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>