Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2020 Роковая блондинка

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2020 Роковая блондинка

Эфир передачи от 24 сентября 2020 года

Главная героиня программы – Юлия, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2020 юлия фотоТоп-менеджер в итальянской компании из Новосибирска. Гордится покупкой новой квартиры. Признается, что на ночь всегда открывает окна. Юлия уже была героиней программы, однако она допустила одну роковую ошибку, и из-за этого жених отдал предпочтение другой невесте. Сейчас она вновь решила испытать судьбу, и уверена, что в этот раз удача окажется на ее стороне. Предупреждает, что не будет встречаться с мужчиной, который не убирает за собой тарелки со стола, а также много времени проводит в социальных сетях. Отдаст предпочтение заботливому кавалеру в возрасте от 33 до 50 лет, который готов к созданию семьи.

Претенденты:

Первый жених – Михаил, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2020 михаил фотоМенеджер по продаже домашнего текстиля из Красноярска. Играет в теннис. Признается, что его привлекает нумизматика. Мечтает побывать на Эвересте. Гордится тем, что срыгнул с парашютом. Предупреждает, что уже давно отказался от хлеба. Никогда бы не подумал, что встреча с девушкой в бане станет причиной его развода. Надеется, что Юлия не будет сильно ревнивой.




Второй жених – Илья, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2020 илья фотоФитнес-тренер из Москвы. Диетолог и телохранитель. Практикует голодание. Признается, что ему нравится философия. Гордится тем, что около года вел аскетичный образ жизни. Мечтает открыть свой фитнес-центр. Предупреждает, что ему не нравятся девушки с длинными ногтями и наращёнными ресницами. Не скрывает того, что он любит дам постарше. Когда же Илья осознал, что любовница хочет семью и детей, то ушел не только от нее, но и от жены. Надеется, что с Юлей он будет счастлив.



Третий жених – Игорь, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2020 игорь фотоИмеет свою компанию по рекламе в Самаре. Коллекционирует красивые ножи. Много путешествует. Гордится тем, что нашел работу для бездомного. Признается, что спит всегда голый. В браке Игорь любил себя больше, чем супругу, поэтому вскоре решил подать на развод. Надеется, что с Юлей он сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>