Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2020 Таксист в поисках жены

Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2020 Таксист в поисках жены

Эфир передачи от 24 августа 2020 года

Главный герой программы – Сергей, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2020 сергей фотоТаксист. Раньше служил в ВДВ. Гордится тем, что в городе его все знают, как человека-паука. Мечтает заработать миллиард долларов. Планирует заниматься благотворительностью. Когда же супруге нужны были деньги, то он взял в кредит около миллиона рублей. Вот только брак разрушился, а Сергей до сих пор выплачивает свои долги. Признается, что никогда не будет встречаться с дамой, которая все свое свободное время проводит с подругами, а также имеет проблемы с лишним весом. Его идеал – стройная красавица, которая готова к созданию семьи. Надеется, что сегодня он найдет свою любовь.

Претендентки:

Первая невеста – Анастасия, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2020 анастасия фотоРаботает в аэропорту инспектором по транспорту. Хочет выпустить книгу. Гордится своим характером. Всегда помогает людям. Признается, что когда у нее плохое настроение, то она начинает плести косу. С бывшим возлюбленным Анастасия рассталась тогда, когда узнала об измене с ее лучшей подругой. Надеется, что Сергей не будет от нее ничего скрывать.





Вторая невеста – Анастасия, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2020 анастасия1 фотоНа данный момент временно не работает. Коллекционирует флаконы от духов. Мечтает встретиться с Алексеем Воробьевым. Не скрывает того, что у нее еще не было интимной близости. После первого поцелуя возлюбленный перестал звонить Анастасии, и она поняла, что их отношения закончились. Надеется, что с Сергеем она будет счастлива.





Третья невеста – Тиффани, 19 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2020 тиффани фотоПрофессиональная бездельница. Учится в университете, но планирует его бросить. Хочет купить водительские права. Не скрывает того, что иногда ворует, поскольку в Москве очень сложно выжить. Признается, что часто посещает косметолога и подкалывает себе губы. Несколько лет назад Тиффани переехала в Москву и шесть месяцев скиталась по разным квартирам, пока не нашла мужчину, который ее содержал. Надеется, что Сергей окажется щедрым кавалером.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>