Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.07.2020 Многодетная мать. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 24.07.2020 Многодетная мать. Часть 2

Эфир передачи от 24 июля 2020 года

Главная героиня программы – Татьяна, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.07.2020 татьяна фотоИмеет свой салон красоты. Когда же у нее появляется свободное время, то она проводит его в своем кабинете и пишет картины. Многодетная мать. Признается, что не будет больше рожать. Мечтает сняться в сериале. Несколько месяцев назад в студии программы Татьяна рассказала, из-за чего рассталась со своим возлюбленным, вот только такая правда его не устроила. Сейчас женщина вновь в студии программы, чтобы наконец-то поставить точку в прошлых отношениях и найти себе нового избранника. Предупреждает, что никогда не будет встречаться с мужчиной, который свободное время проводит с друзьями, либо же играет в компьютерные игры. Отдаст предпочтение порядочному молодому человеку, который готов к созданию семьи.

Претенденты:

Второй жених – Дмитрий, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.07.2020 дмитрий фотоМосковский предприниматель. Занимается спортом и часто играет с друзьями в футбол. Коллекционирует брелоки. Предупреждает, что любит ночные заведения. Хочет побывать в Китае. На данный момент пока не может покидать страну. Дмитрий признался, что он дважды отбывал наказание в местах не столь отдалённых и именно там женился. Вот только когда оказывался на свободе, то забывал о жене. Надеется, что с Таней он будет счастлив.



Третий жених – Андрей, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.07.2020 андрей фотоГлавный инженер на оборонном предприятии. Приехал на программу из Новосибирска. Гордится своей коллекцией монет из 20 стран. Ведет активный образ жизни. Часто посещает хоккей. Хочет отправиться с любимой в кругосветное путешествие. Не скрывает того, что однажды спас жизнь человеку. Долгое время Андрей корил себя за то, что изменил жене, а после и вовсе не выдержал и во всем ей признался. Однако супруга поступила с ним намного хуже. Надеется, что Татьяна не злопамятная.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>