Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.07.2019 Сильная и умная

Давай поженимся. Выпуск от 24.07.2019 Сильная и умная

Эфир передачи от 24 июля 2019 года

Главная героиня программы – Наталья, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.07.2019 наталья фотоРаботает персональным тренером. Признается, что порой может быть доверчивой, однако, невзирая на то, что у нее мягкий характер она с гордостью преодолевает все трудности. Не скрывает того, что может вспылить по любому поводу. Видит рядом с собой человека, который морально сильнее ее. Наталья уже принимала участие на программе и встретила свою любовь. Однако отношения не продлились долго, поскольку возлюбленный украл все средства из ее сейфа. Никогда не посмотрит в сторону ленивого мужчины, который все время будет проводить на диване и смотреть фильмы. Отдаст предпочтение статному кавалеру, который поможет ей преодолеть финансовые трудности и будет любить детей.

Претенденты:

Первый жених – Дмитрий, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.07.2019 дмитрий фотоРаботает в агентстве по недвижимости. Около двух лет назад мужчина вынужден был продать свое имущество для того, чтобы погасить все кредиты. Мечтает о новой квартире в Москве. С бывшей возлюбленной Дмитрий расстался из-за того, что не мог постоянно ее отвозить на море. Долгое время мужчина еще пытался возобновить отношения и сильно страдал. Однако сейчас он пришел в себя и готов вновь впустить женщину в свое сердце. Надеется, что Наталья его не разочарует.



Второй жених – Юрий,46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.07.2019 юри й фотоПреподает иностранный язык. Не скрывает того, что доверчивый и ранимый. Не любит, когда женщина начинает командовать и заставляет подчиняться ей. Признается, что не женится на той, которая не понравится его матери. Около трех лет возлюбленная настаивала на том, чтобы Юрий сделал ей предложение, вот только мужчина не был готов к этому. Надеется, что с Натальей ему захочется просыпаться в одной кровати.




Третий жених – Алексей, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.07.2019 алексей фотоМассажист. Признается, что отдает предпочтение лишь тем женщинам, у которых горят глаза. Мечтает о крепкой семье. Не скрывает того, что ему всегда изменяли возлюбленные. Несколько месяцев Алексей встречался с замужней дамой, а после узнал, что от своего мужа она никогда не уйдет. Надеется, что с Натальей он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>