Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.06.2019 Надежда в поисках счастья. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 24.06.2019 Надежда в поисках счастья. Часть 1

Эфир передачи от 24 июня 2019 года

Главная героиня программы – Надежда, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.06.2019 надежда фотоМенеджер в онлайн школе иностранного языка. Гордится своей работой. Признается, что покидает пределы квартиры лишь для того, чтобы улучшить свою внешность. Мечтает увеличить грудь. На протяжении долгого времени Надежда делала все для своего любимого человека, а после узнала, что она его совсем не устраивает. Никогда не посмотрит в сторону рыжего и толстого мужчины, который все время кушает фаст-фуд и не разбирается в моде. Выберет себе в женихи мужчину в возрасте от 22 до 35 лет, который будет визуально красив и согласится ради нее на все. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

Надежда не скрывает того, что она никогда не была замужем и даже не жила с мужчиной. С самого детства ей говорили о том, что она некрасивая. После разговора со своим отцом героиня приняла для себя решение, что сделает подтяжку лица. Невзирая на то, что мама была категорически против этой операции, Надежда все-таки решилась. Сейчас у нее в планах еще несколько пластических операций. Героиня надеется, что она сможет встретить мужчину, который будет гордиться ею и всегда говорить о том, какая она у него красивая.

Претенденты:

Первый жених – Олег, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.06.2019 олег фотоМенеджер в крупном предприятии. Признается, что слушает рэп. Гордится тем, что не имеет вредных привычек. Предупреждает, что в четверг на работу уходит очень рано, поскольку ему еще нужно успеть на отметку в полицию. Уверен, что после того, как он примет участие в данной программе, его, скорее всего, посадят на несколько суток. С бывшей супругой расстался из-за того, что пока он находился в местах не столь отдаленных, возлюбленная ему изменяла. Надеется, что с Надеждой он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>