Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.04.2019 Отчаянная домохозяйка. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 24.04.2019 Отчаянная домохозяйка. Часть 1

Эфир передачи от 24 апреля 2019 года

Главная героиня программы – Наталия, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.04.2019 наталия фото Домохозяйка. Изготавливает на дому декоративное мыло. Занимается росписью по стеклу. Предупреждает, что не кушает мясо. Гордится тем, что никогда не была с детьми на приеме у врача. Признается, что готова родить своему избраннику еще одно ребенка, однако роды должны будут проходить дома в присутствии любимого мужчины. На протяжении многих лет Наталья терпела ужасное отношение мужа, а также закрывала глаза на то, что он близок с ее старшей сестрой. Однако когда женщина находилась на восьмом месяце беременности, то муж ее сильно избил. Наташа готова была закрыть и на это глаза, если бы рядом не сидел сын, который все это видел. Уже на следующий день женщина собрала все свои вещи и уехала к матери.

Героиня признается, что сейчас она готова к новым отношениям и уже отпустила своего бывшего мужа, который периодически приходил к ней и просил прощения. Признается, что никогда не посмотрит в сторону мужчины, у которого неухоженные руки, а также есть вредные привычки. Выберет себе в мужья статного мужчину в возрасте от 23 до 40 лет, который готов будет построить с ней семью, а также захочет переехать в загородный дом. Надеется, что сегодня она найдет отца для своих детей.

Для того чтобы наладить отношения с Наташей в студию программы пришла ее сестра Мария. Женщина рассказала о том, что у нее никогда не было интимной близости с мужем сестры. С самого детства сестры очень часто ссорились и не могли найти общий язык. По словам Марии, в этом виноваты родители, которые постоянно ругали ее вместо Наташи. На данный момент бывший супруг живет у Марины и мечтает помириться с Наташей. Женщина рассказала о том, что мужчина до сих пор любит свою бывшую супругу и мечтает, чтобы она поскорее вернулась к нему.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>