Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2020 Красивый мечтатель

Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2020 Красивый мечтатель

Эфир передачи от 24 февраля 2020 года

Главный герой программы – Тим, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2020 тим фотоОрганизатор выставок в Америке. Вот уже больше двадцати лет живет в Лас –Вегасе, однако часто приезжает в Россию. Гордится тем, что свободно владеет русским языком. Мечтает о покупке небольшого острова. Признается, что его не впечатляют девушки, у которых проблемы с лишним весом. Отдаст предпочтение той, у которой подтянутая фигура и выразительные глаза. Тим предупреждает, что его будущая избранница в обязательном порядке должна уметь готовить вкусные борщи и сырники. Надеется, что сегодня он сможет найти любовь всей своей жизни.

Претендентки:

Первая невеста – Диана, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2020 диана фотоВизажист из Украины. Вот уже больше трех лет проживает в Москве. Мечтает переехать в теплые страны. Постоянно посещает ночные клубы. Мечтает встретить такого мужчину, который бы носил ее на руках и не жалел бы на нее денег. Со своим бывшим возлюбленным Диана вынуждена была расстаться из-за того, что он постоянно ее ревновал к друзьям и часто скандалил. Надеется, что Тим умеет контролировать свои эмоции.



Вторая невеста – Кристина, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2020 кристина фотоВладелица магазина женского белья. Хочет открыть небольшой приют для бездомных животных. Предупреждает, что порой бывает ревнивая. С бывшим избранником Кристина вынуждена была расстаться из-за того, что на протяжении всей семейной жизни он ей изменял, а также периодически поднимал на нее руку. Надеется, что с Тимом она сможет построить крепкую семью.




Третья невеста — Анастасия, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2020 анастасия фотоВладелица кулинарной школы из Красноярска. Занимается спортом и ведет активный образ жизни. Мечтает переехать жить в Лондон. Признается, что не готова бросить работу ради любимого мужчины. С бывшим парнем Анастасия рассталась из-за того, что он мало времени проводил с ней. Надеется, что для Тима она всегда будет стоять на первом месте.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>