Browse > Давай поженимся / Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.10.2019 Жених будет исправляться

Давай поженимся. Выпуск от 23.10.2019 Жених будет исправляться

Эфир передачи от 23 октября 2019 года

Главный герой программы — Сергей, 51 год.

давай поженимся фотоПосле того как он неудачно попытался разводить кошек, его супруга начала разводить детей. Вместе с супружеским счастьем погорели оба бизнеса. Жених является специалистом по продвижению интерактивного оборудования. Живет в Петербурге и сам воспитывает сына, которому пять лет. Гордится своими идеальными формами, мечтает о том, чтобы разбогатеть и отправиться автомобильное путешествие по Европе. Предупреждает, что ему не нравится посещать мероприятия, на которых присутствует большое количество людей. На крупную женщину с грубым голосом мужчина не посмотрит.

Претенденты:
Первая невеста — Анна, 39 лет.

невеста1 фотоНевеста владеет собственной типографией, гордится тем, что победила на конкурсе аккордеонистов и сама заработала себе на автомобиль. Мечтает о том, чтобы научиться танцевать латинские танцы, предупреждает, что у нее есть семилетняя дочь, а также невеста придерживается правильного питания. Анна очень долго терпела приступы ревности от своего возлюбленного.



Вторая невеста — Елена, 39 лет.

невеста2 фотоЯвляется преподавателем по английскому языку, проживает в Москве. Гордится тем, что у нее три высших образования и хорошее чувство юмора, мечтает о том, чтобы родить сына. Предупреждает о том, что планирует усыновить ребенка из приюта. Елена долго не могла понять причину того, что мужчина оплатил все ее долги и коммунальные платежи.



Третья невеста- Виктория, 31 год.

невеста3 фотоЯвляется руководителем строительной компании, гордится своими достижениями в карьере, любит водные прогулки. Мечтает о том, чтобы освоить цифровую живопись. Длительные отношения девушки закончились не только затяжной депрессией, но и тем, что она потеряла работу. Надеется, что вместе с Сергеем они смогут начать жизнь с чистого листа.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>