Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.09.2020 Предприниматель в поисках жены. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 23.09.2020 Предприниматель в поисках жены. Часть 2

Эфир передачи от 23 сентября 2020 года

Главный герой программы – Андрей, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.09.2020 александр фотоЯвляется предпринимателем. Занимается развитием бизнеса. Все выходные проводит со своим 3-летним сыном. Отдает предпочтение советским фильмам. Признается, что часто гуляет по старым улицам Москвы. Хочет научиться красиво танцевать. Когда же Андрею стало скучно в браке, то он решил уйти от жены к любовнице, ведь она находилась в положении. Вот только дама легкого поведения не спешила его делать отцом мальчика, поэтому пришлось отстаивать свою честь через суд. Не любит когда по его дому ходят босиком. Никогда не будет встречаться со строптивой барышней, которая все время проводит в спортивном зале и не посещает косметологов. Рядом с собой видит стройную красавицу в возрасте от 28 до 35 лет.

Претендентки:

Вторая невеста – Нэлли, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 23.09.2020 нэлли фотоИмеет свою студию красоты. Живет в Воронеже. Танцует на пилоне и поет в караоке. Хочет прыгнуть с парашютом. Признается, что на первом свидании она всегда обращает внимание на запах мужчины. На протяжении долгого времени Нэлли была домохозяйкой, а после осознала, что хочет открыть свой собственный салон. Вот только мужу это не понравилось, и к таким переменам он явно не был готов. Надеется, что Андрей будет поддерживать ее во всех начинаниях.



Третья невеста – Эльмира, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.09.2020 эльмира фотоРаботает в инвестиционной компании. Приехала на программу из Санкт – Петербурга. Изучает английский язык. Коллекционирует фарфоровых рыбок. Признается, что ей нравятся русские классики. Мечтает выиграть миллион. Планирует посетить Камчатку. Спустя шесть лет брака Эльмира поняла, что она превратилась в нянечку не только для сына, но и для супруга. Осознав, что нет больше никакой романтики, героиня предложила развод. Надеется, что с Андреем она всегда будет чувствовать себя любимой и желанной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>